Дюйм оф о4ка• 21 декабря 2019
Породистая женщина - это как?))
Любовник подруги назвал ее породистой... и тут я задумалась а какие же породистые, чем отличаются от обычных?)) С собачками/кошечками не путать)))
Артура Пирожкова• 21 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Для меня и Сара Джессіка Паркер-породистая. И Что?
кстати да..хоть не красавица совершенно
Жынси_на_флиси• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Откуда у меня столько чужих фото? Если женщина породистая - то это сразу видно
Ахах, не смешите ))) У меня продавщица в магазе на вас похожа, магазинная порода ))
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Воспитание, достоинство, манеры, движения. Самообладание. Вот это всё.
Именно так!
Леплю из пластилина• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да, меня так часто называют
Нос не породистый-простонародные, не классический греческий
Доктор Хаос• 21 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Породистая не обязательно и красивая. Вот породистая)
В точку!
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему?
Она аристократка по рождению, и внешне и поведением.
Если родилась вращалась среди аристократов- не факт породистая. В роду может появится левый человек не породистый и потом это сразу проглядывается. А поведение- в смысле манеры, стать- поживите в высшем обществе- все это приложится.
бЭйбА• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Именно так!
Круглое лицо, маленькие глаза и нос картошкой - не порода. Какой бы характер не был.
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да не в носе там дело.....
Зубожиння• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да ладно, красотка же!
Нет, Марина, породы в Вас нет ни капли
Артура Пирожкова• 21 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Нет, Марина, породы в Вас нет ни капли
она вам не поверит...
Мама Карло• 21 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Колись виставляла тут своє фото,назвали теж породистою, хоча красивою себе не вважаю.
аналогично. Меня тоже называют именно породистой, говорят аристократка с виду, красивая - ну, на любителя,дело вкуса уже, но вот породистая - говорили и здесь (фото как-то выставляла) и вообще по жизни. Не знаю, кратко себя если описать: высокая, стройная, ближе к спортивной, не тощая при этом, но руки и ноги худые (ляжки не худые и попа есть), лицо тонкое удлиненное, нос тонкий прямой, губы немного пухлые, глаза не очень большие обычные, волосы по грудь русые (не крашу их). Ну, по описанию, конечно, ничего не понятно, и я себя себя прям красивой не назову, просто типаж какой-то есть, классический явно, аристократический (честно, мне такой не нра... я еще и очень белокожая, что тоже раздражает), выраженный в какой-то мере, всегда обращают на меня внимание и замечаю, что рассматривают (не только мужчины, чаще даже женщины почему-то).
Мама Карло• 21 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
+++++++++++
бЭйбА• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Да не в носе там дело.....
А вот не скажите. Нос играет роль. Красивый, очерченный нос- достоинством большая , благородной формы - редкость. Недаром говорят ’аристократический нос’.
Зубожиння• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Извините, но если я напишу, что действительно думаю про это фото, то меня 100% забанят
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Не соглашусь
Ашотакова)))• 21 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Обычно говорят «породистое лицо». Имеется в виду лицо с правильными, гармоничными, классическими, благородными чертами лица.
Абсолютно нет
Например английские короли с породистых лицом большинство толстоморды , толстодлинноносы ,круглосуточно или яйцеголовы
В ’большой перемене ’актриса есть , той же породы
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Нос играет роль во внешности, и не более.
Почемучечка• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Так скинули уже. Вот породистая женщина
Та нуу бред боедом
Ответ дляМона Лиза
Именно так!
По маминой линии у меня крестьяне. Рядом с селом была графская усадьба, принадлежавшая известному в Рос.империи роду Гендриковых. Свекровь моей бабушки была в услужении у графов, еще девочкой, и совсем недолго (до начала революции). Но она на всю жизнь сохранила приобретенные во время той службы манеры. Была очень аккуратной, умела обращаться со столовыми приборами и т.д. и пр., это для типичной сельской глубинки большая редкость и диковина была. Там не до манер, когда хозяйство, пара коров и все такое.
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
Столько написали о себе, но без фото все теряет смысл
бЭйбА• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Это Вы так решили?)
alisska_leto• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
теперь я знаю, как выглядел бы Стас Михайлов, если бы был мужиком)))))))))))))))
бЭйбА• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Не соглашусь
У него квадратная форма лица и глаза не такие уж маленькие. У него очень мужественное лицо, несмотря на неправильные черты лица. А я имела ввиду женское лицо сельского типа с широкими скулами, маленькими глазами толстым носом.
Ответ дляМама Карло
Прям такой, классический германский тип представился.
Вы мне напомнили своим описанием моего прошлого мужчину.
Это был классический образец ’породы’, что внешне, что по манерам.
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Это Вы так решили?)
Прекрасно когда у человека красивый нос, но как он добавит чувство собственного достоинства?. Я сейчас не о завышенной самооценке. От таких людей исходят флюиды уверенности и спокойствия, пообщавшись с таким человеком хоть раз, Вы никогда уже не спутаете породистось с красивым носом.
Вероятненько• 21 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Это снежана с холостяка с грузином
Та ну.. кукла сделанная.
Анетти породистая внешне, но сейчас виниры вставила и так ее испортило, ну нафиг..
И тогда пацанковатая была, сейчас женственная, но виниры..
Она даже шепелявит с ними