Девочки, что вы когда либо заказывали из еды на дом? Есть ли какие-то блюда, которые вкусные, а какие-то нет? Каким фирмам доверяете? А то многие киевские знакомые рассказывают, что часто делают такие заказы, а я как-то не очень доверяю качеству таких продуктов и никогда не заказывала еду на дом.Но порой бывают моменты, когда просто не хочется подходить к плите...
Ой, девочки так много разных блюд заказываете. Значит у нас этот сервис хорошо развивается и можно быть спокойной, что доставят и горячее, и свежее, и вкусное. А то недавно попался мне один сайт, через который можно делать заказ еды из ресторанов Нужно будет как-то попробовать поискать что-то через него и заказать на пробу.