Мания-Величия• 21 декабря 2019
Единая тема «Салат Новый год» уже была?
Какие планируете вкусные салаты или закуски готовить на стол
Есть какой-то от которого гости в восторге?
А на горячее, что у вас?
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2019
Оливье и утка с яблоками, фаршированная щука ( в ресторане закажу) а дальше посмотрим.
А! Ещё салат взрыв эмоций, тот который с рукколой и креветками)
Масяня Я• 21 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поделитесь рецептом)
Уравнобешенная• 21 декабря 2019
Не получится у Вас сварганить единую тему, потому что здесь каждая хочет стать автором единой темы и каждый час строчат свою.
Мания-Величия
• 22 декабря 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я и не хотела
А зачем они хотят быть авторами единых тем?
Что это им дает?