Женщинас• 13 ноября 2013

Черно-белое, свадебное платье

Увидела в парке свадьбу,невеста была примерно вот в таком платье,это что прикол такой,или это может быть красиво?!
Котенок аки рысь• 13 ноября 2013
стильно. если все в одном репертуаре.

Ганцю в кєдах• 13 ноября 2013
Просто выпердреваются, как только могут
Бронетапок• 13 ноября 2013
красиво, но на свадьбу не одела, как пятна золы пардон...но что то в этом все таки есть,скажем так на любителя
Залатавая• 13 ноября 2013
круто.
автор Женщинас • 13 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто выпердреваются, как только могут
у меня был легкий шок,не могла понять что в этом красивого.
автор Женщинас • 13 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
круто.
правда?
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
мне на куропатку похоже

Неправдиша• 13 ноября 2013
Стильно, не для каждой точно.
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
ой, выпедрёж да и только)))
Танцепесенная• 13 ноября 2013
Интересно, но на свадьбу, вместо черного цвета - могло быть золото-серебро или полностью белое.
Добро с Кулаками• 13 ноября 2013
на вкус и цвет, как говорится...
shkoda_anna• 13 ноября 2013
Верх очень классный))) низ подкачал! Но мне очень понравилось! Я когда то у знакомых видела фото их американских родственников со свадьбы. Платье у невесты было белое, а вот пояс и длинные, выше локтя перчатки - черные! Очень стильно смотрелось. А цвет? Всего лишь цвет, никаких заморочек.
Sladkoejka• 13 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
так не для вас же невеста одевалась...
leomama• 13 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ой, выпедрёж да и только)))
А кто на свадьбу не выпендривается?...

Верх очень понравился, низ - нет. Но в общем смотрится интересно.
Наездница• 13 ноября 2013
а как вам черные?
14a02le89na• 13 ноября 2013
если бы убрать черное внизу,а вверху оставить-было бы лучше:-)
Наездница• 13 ноября 2013
вот какое)))
К@тен@• 13 ноября 2013
Прикольное платье, но я бы на свадьбу не одела. хотя так - мне очень понраилось))Вот, если б, как писали выше, вместо черного золотой, то на свадьбу - просто супер
К@тен@• 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
а как вам черные?
мрак, то ли похороны, то ли хэллоуин, но точно не свадьба

Барбитта• 13 ноября 2013
оригинально, но я бы не одела. у меня более традиционные взгляды на одежду невесты)))
хоть мое платье было и не белоснежное, с легким голубоватым отливом, но все же светлое. а это больше на вечернее похоже.
konffettina• 13 ноября 2013
Жуть