ОйЙой• 22 декабря 2019

первый секс

Встречаемся с мужчиной и был первый секс который меня очень разочаровал. Все произошло механически без поцелуев, просто залез подергался и слез. Я честно говоря в шоке, у меня такого еще никогда не было. Есть ли шанс что потом будет по другому? У кого такое было в первый раз, потом что-то поменялось? или это такой тип мужчины-егоиста?
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Зяблик протестант• 22 декабря 2019
таке воно і будe, чи ви думаєтe згодом він принцeм станe?
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
у вас тупо было сношение, а не секс
Заикальница• 22 декабря 2019
...или закомплексованого и неумелого, иле не желающего женщине доставить удовольствие...
Пацака-задирака• 22 декабря 2019
Бегите от такого. Он всегда будет думать только о своих дерганиях(((
А Вам может пару раз в год в честь ДР или 8 марта)))
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
это ржач тема, за что ему дали сладость
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это ржач тема, за что ему дали сладость
сама тоже хотела получить, но вышло разочарование.
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у вас тупо было сношение, а не секс
хуже только изнасилование
Пацака-задирака• 22 декабря 2019
Единственное оправдание,мужчина долго воздерживался и очень Вас хотел. Такой зайчик возможен. Можно дать еще шанс.
Зяблик протестант• 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это ржач тема, за что ему дали сладость
А що самe у вас викликає такe вeсeлe почуття, маєтe таку саму матню у сeбe?
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
если не было прелюдий, то не нужно было давать, как это по сухом можно лыжную устраивать
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
не поняла ваш понос
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
для первого секса нужно было и другого найти, страстного жигана или ловеласа и то узнали бы что такое зажигательный секс
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ну как бы не совсем зайчик. Секс был 2 раза вечером и 1 раз утром, но как то все механически. С размером порядок, а с техникой и подачей печалька. Вот думаю может я не понравилась ему что он даже меня целовать не хотел.
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
зачем давать ему секс, если он вас не возбуждает, что-то с вами самой не так
Пацака-задирака• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Предложите свой вариант,возьмите все в свои руки. Может он не умеет по другому. Не стесняйтесь-если этот человек Вам дорог.
Дуняша• 22 декабря 2019
А до секса объятия, поцелуи были?
Вы ж не с первым встречным в постель легли
КокошинЭль• 22 декабря 2019
Здесь по любому ситуация не очень. С одной стороны если он просто консерватор и неумёха, вы можете обидеть его своими наставлениями. С другой он эгоист , это ещё хуже. Но я в постели не молчу, если меня что-то не устраивает надо это попытаться изменить. Привяжите его к кровати , долго ласкайте ,целуйте, пусть вы сверху в этот раз окажетесь ,после скажите что именно такой секс ( когда партнёр хочет и приносит радость партнеру )- ваш формат. Секс это не фрикции, это прелюдия и ласки. Если до него в тот же день не дойдет и он не сделает с вами тоже ,смело уходите.
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2019
Покажите фигуру сначала
Добро с Кулаками• 22 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
+100 )))
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я сама не понимаю что со мной не так. Когда встречались казалось такой нежный, целоваться-обниматься любит, а в постеле оказался холодный.
Альфред Шнитке• 22 декабря 2019
а вы возбудились,или не успели?
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
если он себя не проявил себя тепло до фрикций, то не нужно было допускать то трений, подарки дарит?
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляДуняша
А до секса объятия, поцелуи были?
да были, еще и какие, особенно ему нравиться целоваться на людях.
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
зачем эти слюни на людях?
Пупс• 22 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Это какой-то новый ’мужчина’ здесь, в каждой теме, связанной с мужчинами, отписывается в ехидно стиле.
Неужто Кузнецофф возник из пепла
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
зачем эти слюни на людях?
не знаю, наверное ему так нравиться.
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
заметили что вы все время пишите что именно он делает и как ему удобно, но ни разу не написали что именно вам нравится и что вы хотите, может вам про это ему нужно сказать, а не нам?
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я описываю ситуацию, что мужчина нежно и страстно проявляет себя на публике, а наедине в постеле холоден. Думаю продолжать ли отношения.
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
чья квартира, подарки дарит, кто он по профессии? может он задрот обыкновенный