ОйЙой• 22 декабря 2019

первый секс

Встречаемся с мужчиной и был первый секс который меня очень разочаровал. Все произошло механически без поцелуев, просто залез подергался и слез. Я честно говоря в шоке, у меня такого еще никогда не было. Есть ли шанс что потом будет по другому? У кого такое было в первый раз, потом что-то поменялось? или это такой тип мужчины-егоиста?
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Мужчина волевой, руководитель, властный, но старается быть мягким со мной.
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
где мягкость в каком месте?
автор ОйЙой • 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
где мягкость в каком месте?
в общении
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
в общении
т.е. обычный балабол
Чеширская кошечка• 22 декабря 2019
Зачем оно вам надо ? Забудьте как страшный сон и все! Он был таким до вас и будет такой . Если для 1 секаса не старался , то дальше будет ещё печальнее. Не тратьте время!
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
будет смешно, если он еще потребовал секс без резинки
Печенюшка• 22 декабря 2019
Его не Василий зовут?
Миледи• 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
чья квартира, подарки дарит, кто он по профессии? может он задрот обыкновенный
Ну да, если подарки дарит, пусть дергается на здоровье, че уж там
Мона Лиза• 22 декабря 2019
Автор, а почему вы его не спросите- почему ты не целуется во время секса? Почему сразу на сухую? Я не успеваю возбудиться, или тебе все равно- получаю я удовольствие от нашего секса или нет?
Разговаривайте с ним)
Если его ответ- а ты что не получаешь удовольствие?
Можете заканчивать отношения!
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2019
Ответ дляМиледи
она говорит то, что он волевой, но холодный с ней, а нужно быть наоборот быть холоднокровным в работе, а в сексе нежным, но у него там что-то с шариками не так
Чеширская кошечка• 22 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Точно! Был со мной такой случай, мужчинка лет 40 , только развёлся, сделал пирсинг на слеге и шастал по ночным клубам. Очень хотел показать, но а как в рединка сразить ? Ничего не вышло у нас . Я была категорически против , а он видимо был разочарован . Такое удовольствие пропустила
Чеширская кошечка• 22 декабря 2019
Прошу прощение за ошибки. Не перечитала , а телефон ещё тот переводчик
Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2019
Вот оказывается как выглядит секс с позиции аппарата для слива....
Все знаю вдоль и поперек )• 26 декабря 2019
Так надо было брать инициативу в сексе.
Вы мужчину сами себе нашли для секса или повелись на то что на вас клюнуло?