Партизанка• 22 декабря 2019
Хочу похудеть! Крик души
Мне 36. Я всю жизнь «в теле». Был один период весила 53. После первых родов , каким-то чудом удалось похудеть (пила какие-то таблетки , их потом запретили, сидела на Дюкане)´ Вес такой держала 2 года, а потом снова все вернулось . Вес 67, рост 162. И не важно ем, не ем все равно вес 67. Если и наедаю что-то на праздники, вес уходит потом легко но до отметки 67. А дальше никак. Когда хожу в зал аппетит просто зверский. Так же и плаванье. Я безвольная тряпка, не могу взять себя в руки.
Хочу быть худой ((((
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
У Вас ещё не так всё критично с весом.Отказ от мучного,сладкого,газировок и дело в шляпе
Ну нет же! Всего этого не ем писала уже. Но за то другое много ем. Семечки еще люблю ))) это ж капец.
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Не ем мучное и сладкое. Не люблю. Что лишний вес от лишней еды я знаю. Знаю и нифига не делаю. Надо что-то в голове поменять сначала..
Что вы едите?
Обнемашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Чего? Я сыр люблю, мясо, орехи, каши, фруктов много ем это все имеет высокую калорийность. Что бы не худеть не обязательно есть булки, я просто много ем.
хорошо, хоть вы это понимаете. и не начинаете рассказы про гормоны и щитовидку. ешьте меньше на пол порции. орехи уберите вообще. фрукты переполовиньте, начните считать калории. вы удивитесь, что вы едите в 2 раза больше нормы и как раз на свои 67 кг.
я вот тоже сыр люблю, и мясо и орехи. но надо что то одно - или есть ведрами или быть стройной. я выбираю второй вариант, поэтому все под контролем. конфет - максимум 4 штуки, орехи грецкие максимум 2-3 шт. а то тоже можно наесть кг 20 +
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
я уже пару недель считаю- минус 1,5 кг ,сама не верила))
Девочки , научите считать ! Пожалуйста!я динозавр, как это делать?
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото
Удалено администрацией...
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так есть куча приложений на смартфон. Там даже есть продукты и товары готовые из наших супермаркетов с указанной калорийностью.
Манный комочек• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я бы с вами махнулась на +5. Как она мне надоела . Ни белья не найдёшь , такое вымя везде мешает. Муж любит тонких и звонких , а я ...(
Сестра!И одежда далеко не вся сидит красиво.Я очень хочу свитер крупной вязки,но с моим ОГ это кошмар
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мой любит с очень пышными формами и не худых. А толку? Я как доска. И это почти в 40 лет

Fancy Love• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
С мотивацией проблемы. Муж любит такую ( женился на мне с таким весом), поклонники есть... жизнь налажена, все хорошо у меня. Кроме веса. И где-то в глубине души я не чувствую что похудев моя дищнь изменится. Со здоровьем пока (!) нет проблем.
Короче нет пинка мне для похудения. Я хочу, но как подумаю сколько для этого надо впахивать, сколько усилий и ресурсов сразу пуки опускаются. Мне нало все и сразу. И мне в дищни все так и дается , по большому счету. Все кроме веса. Печалька...
Пища для размышления ;)
Манный комочек• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Ну,это очень странно.
Угадайс• 22 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
А какое приложение дение выбрали?
железный занавес• 22 декабря 2019
Автор, так вы не хотите худеть) вы даже не сможете четко ответить на вопрос ’почему я хочу похудеть?’ все у вас и так хорошо.
Organic• 22 декабря 2019
Ответ дляlisiz
Откажитесь от колбасы, майонеза, сахара, тортов и пироженых - навсегда. Через пару месяцев - полгода похудеете.
а что тогда есть?
Блин, это подразумевает жить на кухне и готовить полноценную еду постоянно 3 раза в день.
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
Не могу сидеть на диетах. Ем не много, но плохую еду типа конфет и бутеров.
И что самое ужасное, что после пробуждения мне не хочется есть долго. Пью только кофе и спокойнг себе до 11-12 на этой чашке утреннего кофе живу.
Потом суп в обед. И с 17 вечера и до 22 меня пробирает жор, жор конфетный и бутербродный, фруктовый, картофельный, тостовый, сгущеночный, йогуртовый, семечный.
Что со мной. Если бы я это все ела в первой половине дня, то была бы 65 точно.
А так 70 уже
После нового года беру себя в руки и после 19 рот на замок.
Уже неделю конфет в доме не держу.
Вот не буду покупать и дети пусть не едят. Хоть яблоки начали есть и мандарины
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
А так 70 уже
Уже неделю конфет в доме не держу.
Organic• 22 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А я грудь хочу!!! Крик души. Любую. Только бы не минус 1 размер...
не самый большой недостаток во внешности.
Не расстраивайтесь.
Я зубы хочу красивые. Это самая большая моя мечта из детства.
Надо мнгй Бог посмеялся, иначе не назовешь тот ужас, что у меня с детства во рту.
Готова поменять зубы на -1 грудь
Не расстраивайтесь.
Готова поменять зубы на -1 грудь
Кидстаффовка• 22 декабря 2019
1. Интервальное голодание
2. Убираете пищевой мусор, типа семечек, посмотрите калорийность на пачке, вы очень удивитесь.
Я похудела на кашах и овощах, сахар не ем, мучное тоже, убрала мясо. Уменьшить порции.
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляOrganic
а что тогда есть?
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
А так 70 уже
Уже неделю конфет в доме не держу.
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
А так 70 уже
Уже неделю конфет в доме не держу.
Я как вы. Тоже вечерняя «жрица» но без бутеров и конфет. Могу пачку семечек съесть, пару бананов, кг мандарин, пачку камамьера . Люблю вино )))
Organic• 22 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Попробуйте интервальное голодание 16/8.
Очень рекомендую. Погуглите, на ютубе ролики доктора Берга.
а в промежутках только воду пить? Есть реальнве результаты интервального голодания?
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
1. Интервальное голодание
Да знаю я из калорийность.
Кидстаффовка• 22 декабря 2019
Ответ дляOrganic
Есть
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Знаю. И вес тоже, кстати. Ну вот просто хочу, как и автор. Только в её случае нуюужно взять себя в руки. А в моем только пластика. А я её не хочу делать. Деньги есть, если что
Если есть деньги то я бы создала мега стильный образ который бы смотрелся круче чем грудь. Возможно ещё стоит пойти к хорошему психологу чтоб полюбить себя такую как есть(только важно найти хорошего, они дорогие)
Кидстаффовка• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Да знаю я из калорийность.
Ну так, вы все знаете, чем мы поможем?
Organic• 22 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну тогда рот заклеить. Ешьте маленькими порциями но чаще. Если у вас все нормально, то может вам и не нужно худеть? Бывает некоторым симпатично в теле, а когда худеют то некрасиво стает.
вот из таких женщин из Камеди Вумен Екатерина. Оооогонь баба. Какая она красивая в своем весе, статная, высокая. У нее такие волрсы и грудь, что любой мужик слюни пустит.
А харизма зашкаливает.
Если бы я была мужиком, то я б ее любила
А харизма зашкаливает.
Ответ дляOrganic
а что тогда есть?
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
А так 70 уже
Уже неделю конфет в доме не держу.
Если перекусов нельзя.
Автор, я с вами 70 кг и хочу мечтаю 60.
А так 70 уже
Уже неделю конфет в доме не держу.
Так конечно, если вы на ночь наедаетесь, то завтракать не хо. Вместо ужина стакан кефира попробуйте или 1 вареное яйцо - утром будет аппетит. А так да - я готовлю полноценно. Колбасу и сосиски не ем лет 25, готовлю мясо, ем сало умеренно, сыр и орехи немного. Фрукты сладкие ограничьте. Ну а что вы хотели? Зато у меня в 50 лет вес 55 кг при росте 165, но я и спортом занимаюсь. Если много каши есть тоже вес будет расти. Стараюсь больше белок с овощами кушать. Если выпечка - то моя, я знаю, то гадость я не положу, я и сливки добавляю домашние в выпечку, а не маргарин или пальмовое масло.
Обнемашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
и при этом вы говорите ’не могу похудеть’???? а каким образом, я извиняюсь, вы надеетесь, что оно само рассосется?
Бутербродница• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515250 вот перечитайте тему- я вдохновилась)) там девочка советует приложение-отличное! и очень легко считать.
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2019
Раджу сісти на марафон з Науменко, пошукайте в інста. Я за один марафон та один детокс скинула 8 кг. Планую сісти 25 січня знову,хочу до літа хоча б 58 кг.
Organic• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Единственное что мне сильно не нравится это второй подбородок. Но не факт что он уйдет если я похудею. Он со мной всегда)) есть подруга с весом 49 кг и тоже этот подбородок , будь он не ладен.
автор, да вы моя сестра.
Но у меня подбородоК от мамы ненависный.
Такая форма лица. А ей от ее бабушки достался, у всех многих женщин в роду больше его нет. Только вот у нас троих.
Это печаль. Даже с весом 55 он у меня уже был, с возрастом только хуже, кожа виснит, овал плывет.
Навсегда заплмню прабабушку в 83 года, сидит на стуле, а этот подбородок, как фартух на шее.
Это ж и я такая буду
TOПOпT обувь Польша• 22 декабря 2019
Для себя я поняла, что мне нужна здоровая привычка, которой я буду следовать всю жизнь. И я перешла на здоровое питание (больше салатов, просто каши, мясо, орехи, семечки, хлеб пеку сама в хп цельнозерновой (50 на 50 с обычной мукой), не жарю ничего, а запекаю, тушу или варю, ну, а что можно ем сырым) и интервальное голодание (8 часов ем (с 8 до 16) 16 нет (с 16 до 8)) и минимальные упражнения вроде зарядки, но, плюс гантели, приседания - связки и мышцы должны работать. Все. Похудела отлично и выгляжу хорошо, мне нравится как