Семен Семеныч• 22 декабря 2019

Девочки, вы красите нижние ресницы или это аццой?

Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2019
Аццт

Божья коровка• 22 декабря 2019
еле-еле,но крашу. они у меня очень светлые)
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2019
Крашу. Плевать на чужое мнение
Пуки-куки• 22 декабря 2019
Крашу. Я натуральная блондинка, с окрашенными только верхними выгляжу, как инопланетянка.
Vika_vse_ploxo• 22 декабря 2019
Вообще , говорят , что это придаёт возраста, но я крашу , мне нравится
Уточка• 22 декабря 2019
Крашу, слегка .
Смешнюча• 22 декабря 2019
Да
TOПOпT обувь Польша• 22 декабря 2019
Мне на себе не нравится - любая тушь немного осыпается с нижних ресниц и я выгляжу ... уставшей)) Поэтому, для себя только верхние)
Муроводчица• 22 декабря 2019
В молодости красила нижние ресницы, сейчас уже нет, ТК ношу очки или линзы

Всех в сад• 22 декабря 2019
нет, даже не знала что это ’модно’))
База_птеродактилей• 22 декабря 2019
Крашу, иначе их вообще не видно и макияж выглядит незавершенным.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2019
Нет,только селючки красят нижние ресницы
Вид просто отвратительный
Я_на_кожухе• 22 декабря 2019
да всё зависит от глаз! кому-то очень идёт,кому-то категорически нет! В большинстве случаев многие красят.Просто к старости глаза западают немного и действительно нижние ресницы в накрашенном виде уменьшают глаз и пачкают нижнее веко...
Козяка-маляка• 22 декабря 2019
Конечно , а как иначе? Верхние длинные , а нижних нет?
После 18• 22 декабря 2019
Крашу всегда. НО.
Девочки, разные ресницы, разная тушь. Я тушью подчёркиваю только. Ненавижу когда толсто и ненатурально смотрится на других.
После 18• 22 декабря 2019
Ответ дляTOПOпT обувь Польша
Вы правы. Есть строение такое глаз, у моей кумы тоже любая тушь осыпается.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Крашу всегда. НО.
Если ресницы светлые и только для цвета и незаметно,то ок
Но в основном если красят,то наквецивают слоями,видок трэш
olyagol• 22 декабря 2019
Не крашу, у меня они длинные и очень неопрятно смотрится, как кукла, уже и поменьше пробовала, все равно. Мне нравится, когда только верхние накрашены.
После 18• 22 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бывает ресницы короткие слишком и как-то под нижними ресницами близко кожа под глазами и часто трение... Короче тушь постоянно сыпаться будет.
Просто строение глаз не всем позволяет красить тушью.

Знакомая с грузинскими корнями у нее ресницы-веера чееерные. Ей не надо красить вообще, а она красит:( а там переизбыток получается.

Очень индивидуально все

автор Семен Семеныч • 22 декабря 2019
ой. кому то подходит. а то вещают все блохеры что это прям фу фу. я тоже крашу
Путающаяся• 22 декабря 2019
Крашу, даже не знала что есть те кто не красит
Ручки-Крючки• 22 декабря 2019
Крашу
Баба Яга• 22 декабря 2019
Всегда
Меряю от единицы• 22 декабря 2019
Очень аккуратно крашу, малейшей перебор - и это очень не красиво.
Ку-кусик• 22 декабря 2019
Нет, не крашу
И никогда не красила
Всегда считала, что аццт
Купипупсичек• 22 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
+1 я с вами)))
Ms. Android• 22 декабря 2019
Не крашу и никогда не красила
БезникаЯ• 22 декабря 2019
Крашу
Иначе вид незаконченного макияжа
+ мне не идёт не красить нижние , обязательно нужно подчеркнуть , + тенями
Попипиповна• 22 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вид просто отвратительный
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вид просто отвратительный
И тут?