Аноним• 12 октября 2012

За кого голосовать на выборах?

Мамочки, сегодня задалась мыслью, а какие прогнозы и настронения у народа по-поводу выборов. За каго голосовать? Куча опросников есть, но я думаю, что все куплено и продано. Вот мы все здесь, так сказать, лица не заинтересованные, наш опрос получится честным))) Пишу тех, кто больше всех о себе заявляет.
Результат:
вже голосів: 378
108 (28.57%) Объеднана опозиция (Яценюк, Тимошенко и т.д.)
106 (28.04%) Удар (Кличко)
58 (15.34%) Регионы (Янукович)
42 (11.11%) Другая партия
34 (8.99%) Свобода (Тягнибок)
21 (5.56%) Комунисты
8 (2.12%) Украина вперед (Королевская, Шевченко)
1 (0.26%) Наша Украина (Ющенко)
aylatan23• 12 октября 2012
Конечно, можно!!!! Только надо несколько поколений изменить. Как Моисей - на 40 лет - в пустыню

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вижу за Кличко большинство!! Так вот , не верьте ему! Он продался Регионам!
И сольет ему свои голоса: так же как и коммунисты и Королевская!
Я сама была в трансе узнав об этом! Единственное приятное ЛИЦО в политике было!
интересно, это бабушки у соседнего подъезда рассказали? или в интернете написали? или сон вещий был?
или сам Кличко по секрету поделился???
не пойму, откуда такая уверенность...
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Ходила на все выборы,на эти не пойду))) достали))) потрачу этот день на семью-мужа ребенка и себя любимую, хотя нет муж будет на выборах (он в органах работает, как обычно будет охранять), вот точно, а я с ребенком в другой район города точно не поеду.
Ну так нельзя((( Они же вместо Вас проголосуюют(((
marinelka• 12 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Я говорю о том, что нам с Вами жить в Украине и после выборов, поэтому мы будем все видеть собственными глазами.... При чем тут Запад. Пора учиться только на себя надеяться.
Ну это мы с Вами можем на себя надеяться. А вот первые лица государства надеятся на транши, кредиты и всякие валютные вливания из вне. Это их основная статья доходов.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Предложите варианты!

Мелкие партии, которые пройдут в Парламент, отдадут свои голоса либо Регионам, либо опозиции - другого не дано. Но все же из двух зол нужно выбирать меньшее....
Единственная здравая мысль! Все остальное - пустая болтовня и тупые лозунги)))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Где читать? Из какого источника информация? Не может быть
Сори, не хотела вас расстраивать!((
Но узнала об этом, смотря одновременно интервью с Кличко где он излагает: нам предлагали очень больише суммы, но мы стабильно отказывались!!!! Аааа, как противно!
А вы посмотрите на рекламу: Регионы, Клава, Кличко и Комуняки! ВСЕЕЕ!!! Всем остальным практически нереально развешать свои агитации в таких масштабах!!
Всех кого я перечислила спонсирует Ахметов!

автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Болтовня всмысле наша? Или партий в рекламе?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
И так все понятно. Регионы пройдут.
Да ну? откуда такая уверенность?
Аноним• 12 октября 2012
и еще, у них договоренности!
kudrnata• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
бред!!! вы лично видели, чтоб он с регионами договаривался? :))) не будьте базарной бабкой. не говорите того, чего вы не можете знать наверняка!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Сори, не хотела вас расстраивать!((
Стоп. Вы забыли Нашу Украину и придурковатого с вилами (Ляшка), с него Яник типа украинского Жириновского лепит)))
Maroshka-2• 12 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Все равно голосуйте! Как говорит мой любимый: Хочешь изменить мир - начни с себя!
intenza• 12 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Только коммунисты покажут нам путь к светлому будующему всего человечества, и проведут наше молодое государство по этому пути!
Аноним• 12 октября 2012
Вы чтоо, тут такие демоны до власти добрались что, мне кажется, никогда в жизни не отпустят ее! Будут передавать из поколения в поколения!
intenza• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
да-да
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
все-равно, их не так много на фоне фантастической четверки!)))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
+1.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Сори, не хотела вас расстраивать!((
А Ахметов тоже в Вами лично этим поделился??? не засоряйте эфир

intenza• 12 октября 2012
’Удар’ Кличко как-то слишком активно набирает обороты. Регионы, наверно не в восторге от этого.Как бы чего плохого не случилось...
intenza• 12 октября 2012
Ответ дляkudrnata
Обалдеть откуда Вы взяли, что Кличко за регионалов? Ну тогда вообще можно застрелиться...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляkudrnata
раскройте глаза, барышня! Кличко не сможет существовать как самостоятельная полит. сила! В УДАРЕ нет такой силы!! Я сама хотела за него голосовать...(((
А прийти к такому выводу может каждый, не трудно!
Так что голосуя за Кличко нифига мы не добьемся!!!И так противно и гадко на душе от этого....
Ну не хочу я за Юльку и Юща голосовать, но еще больше не хочу Яныка и всю эту пи..добратию видеть по телевизору каждый день!

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
не засоряйте своими базарными изложениями вы здесь!
marinelka• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

На манеже всё те же!
И никуда нам от этого не деться.
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой ну откуда такая осведомленность))))))
Ему по всем по всем моментам это делать ну ни как не выгодно и пока нет смысла, он пока токо начинает скрочсть набирать и хорошо набирает)))
Ну а вообще девочки, 99 и 9 существуещего , обсолют финансируется хозяином страны, отнюдь не президентом, так что кто бы в ближайшие 20 лет, кто бы не пришел, хозяин будет один))))
Аноним• 12 октября 2012
Смешные люди - Юлька брехуха, Кличко - новые лица. Происходит цивилизационный выбор между цементацией существующего порядка(переход к белорусcко-северокорейскому варианту) и сменяемостью власти(основой демократии). У Вас же есть интернет - почитайте как власть готовится проводить выборы. Вы покупаете тряпье-шмотье только заграницей. Ленне, Каламбия, Геокс - это Вам подходит, а система, позволившая всему этому появиться на свет - нет. Да, Ющенко был уродом, просравшим все, что можно и Юля далека от идеала - но они провели честные выборы и ушли когда проиграли. Нынешние же присосались всерьез, сожгли все мосты к отступлению, готовы на любой подлог и беззаконие - это стабильность падающего камня, только вниз. Если не уберем их сейчас, потом будем выдирать с кровью, причем с нашей.
А Кличко, конечно, сам производит приятное впечатление - европеец, независим, не погряз в политике, сам всего добился. Но по спискам у него идет всякая муть. По оценкам аналитиков до 40% депутатов от Удара станут ’тушками’.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляmarinelka
На манеже всё те же!
И никуда нам от этого не деться.
а ведь повелись многие что воот он, герой дня! Кличко!!!
Ну почему, почему все так гадостно....
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

а какую братию вы хотите видеть?
И чем будет отличаться лично Ваша жизнь от других лиц на экране?)))))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Ели выбирать из двух зол, то при Юле такого хаоса как сейчас не было!
И мама дорогая что будет дальше...
Бежать от сюда нужно!
При Юле это всё началось, неужели не помнит никто или вправду тупые. А теперь расхлёбывают, не в один день всё становится стабильным..