Куколка-мяуколка• 22 декабря 2019
Вы бы разрешили ребёнку жить в вашей квартире со своей второй половинкой?
Пока они будут копить на свою.При условии что вы даже небольшой суммой на отдельное жильё помочь не можете.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
В отдельной да.
Не в отдельной. Вместе с вами
Бывшая блондинка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не в отдельной. Вместе с вами
Нет, пусть идут на съем, в доме две хозяйки не уживаются.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2019
Нет. Несколько поколений под одной крышей разрушают и молодую семью и отношения с родителями. Им же лучше будет на съеме
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Нет. Аренду никто не отменял
Но арендовать дорого (в областном центре ) и это замедлит значительно покупку своей
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну замедлит, так замедлит.
Мусик Пусик• 22 декабря 2019
Нет, исключительно аренда. Ничего, что дольше, потерпят, жизнь узнают.
А поговорить?• 22 декабря 2019
Да, легко. Как минимум - попробовать пожить. Мы сами жили со свекровью 4 года, копили на жилье. Все нормально было, у адекватных людей проблем нет.
БЦАшка• 22 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
+++
Мы на съеме жили, пока не накопили на свою. Не умерли)
Так многие делают, это лучше чем двум хозяйкам собачиться.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Ну замедлит, так замедлит.
В старости дети тоже могут так жёстко ответить
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зато сохранит отношения. А что важнее: семья или своя квартира в будущем?
Пописанная парта• 22 декабря 2019
Запросто, пусть живут. Сразу оговорить правила, найти компромисс. А на съем всегда успеют, если что.
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да прям) зачем постоянно про старость писать? Взрослые дети, которые уже не дети на самом деле, сами в ответе за свои жизни. Захотели создать семью, создавайте и живите отдельно. Вот и все.
Миссис Буркул• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
До 20 лет растили, учили, одевали-обували и теперь нам за это дочь ’жёстко ответит’ в старости? Такой ребёнок боль для родителей.