Куколка-мяуколка• 22 декабря 2019
Вы бы разрешили ребёнку жить в вашей квартире со своей второй половинкой?
Пока они будут копить на свою.При условии что вы даже небольшой суммой на отдельное жильё помочь не можете.
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Ну жениться научились, значит умеют и деньги на свою жизнь зарабатывать
У вас точно дети есть?
ТигрЛьвович• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
А в моем окружении практически все купили квартиры без помощи родителей. И ничего страшного в аренде нет. Мы снимали жилье десять лет. Все живы и вполне счастливы))) больше того, сейчас практически все друзья обеспеченные люди, никто не покупает жилье детям.
это вы о тех, когда долар был 5.05 грн ?
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
О каких тех? Не совсем поняла вопрос.
Кнопус• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если один ребёнок, все равно он получит после смерти родителей , даже дарственную на другого человека можно оспорить
А вот и нет)
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
прямо должны? Где такое написано?))) И нет, даже если захотят, то не приведут) наши дети не являются совладельцем нашей недвижимости. Поэтому никаких прав приводить кого-то в наш дом у них нет
Если человек прописан в квартире значит имеет право там жить, и дабе прописать своих детей без вашего ведома)
Vitalinka1987• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Ваше окружение - молодцы. Я не оспариваю ничьих заслуг. А у меня есть друзья, которые не такие молодцы. Ну вот не получилось у них заработать 30-40 тыс. у.е. на квартиры. Потому что это обычные девушки с обычными зарплатами. Незамужние. Или обычные парни с обычными зарплатами. Не все умеют зарабатывать деньги. И эти люди ничем не хуже других.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
НЕТ. Но я уже обеспечила своим сыновьям отдельные квартиры. Мы с мужем сразу после свадьбы сняли квартиру, потом, несколько месяцев до родов и месяц после жили с моими родителями. Квартиру покупали - бегом, и в самостоятельное плавание. Даже с самой бриллиантовой невесткой я вместе жить не буду, именно для того, чтоб она и оставалась самой лучшей невесткой.
Правильно
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для этого надо иметь НЗ на старость
Согласна)
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Конечно разрешила бы. Но я из тех, кто не только разрешила бы, а квартиру ребенку ’в планах’ уже купила давно. И как тяжело подниматься молодежи я тоже уже хорошо понимаю.
Вы молодец) я согласна с вами
звездная галактика• 22 декабря 2019
тут как почитаешь каких принцесс растят - за собой унитаз не смоют. оно мне надо в моей квартире?
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не прописан, а зарегистрирован. Речь вроде не о детях детей, а о мужьях/женах. И скоро снова грядут изменения в законодательстве. Владелец жилья сможет легко снимать с регистрации любых зарегистрированых.
Верочка 100%• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Но арендовать дорого (в областном центре ) и это замедлит значительно покупку своей
наоборот - стимулирует
ТигрЛьвович• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
О каких тех? Не совсем поняла вопрос.
с соображением у вас не очень
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Ага ага, уже 100 лет «грядут» и никак не настанут изменения )
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Грядут или нет это мы увидели потом. А на данный момент не так просто снять человека с регистрации.
ТигрЛьвович• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
и что теперь ? жену с детьми легче будет на улицу выставить ?
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ок. Это никак не отменяет тот факт, что сейчас зарегистрировать жену/мужа без согласия владельцев недвижимости нельзя. Поэтому привести жену/мужа взрослый ребенок просто так не сможет.
мегамоСГ• 22 декабря 2019
9 лет прожила со свекровью, пока копили на свою. Это полній абзац. Теперь наша цель с мужем, чтобы и детей была своя жилплощадь. Хотя бы по 1-комнатной. К себе не пущу, ничем хорошим общее проживание не заканчивается.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
И моя цель тоже ,хотя бы половину суммы но помочь дочке с жильём. А лучше конечно купить квартиру.
Все будет, но потом• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Интересно. А вы сами во сколько приобрели свое жилье и за свои ли деньги его купили?
Вот я свою купила в 30. Жили с родителями 8 месяцев, пока делали ремонт. Половину из этого срока жилье еще достраивали. Так бежали в свою, роняя тапки, доклеивали обои и крутиои смесители уже проживая отдельно
Большой секретик• 22 декабря 2019
Я даже представить не могу, у какой сейчас молодой пары, в здравом уме, может возникнуть желание жить в одной квартире с родителями. Сама такого даже в страшном сне представить не могла, хотя родители и мои и мужа нормальные люди, но зачем это надо? Надеюсь и дети до такого прикола не додумаются.
Гомосноб• 22 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Так и принцы такие же, вами выращенные. И куда вы их денете?
Выперете на съем - хорошо если принц на него зарабатывает. А если нет? Будет ваш принц с вами до старости жить? А вы за ним унитаз мыть)
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вот я тоже не понимаю. Глобализация. Едь, куда хочешь. Это раньше - где родился там и пригодился, сидишь всю жизнь на одном месте...
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Зарегистрировать не может, а привести может официальную жену /мужа )
Масяня Я• 22 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Скорей бы уже
Скоро_вчера• 22 декабря 2019
Если у вас с детьми хорошие отношения , то конечно пусть живут. Прийдет время и они сами захотят съехать , но попробовать нужно
Напланетянка• 22 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жить - нет.