Само_достаточная• 22 декабря 2019

В Танцах на ТНТ Россия прокатили Ракова

Мой любимый Вова Раков в российских танцах занял предпоследнее, хотя по ходу сезона лидировал. Я считаю его прекрасным танцором, лучшим. Специально из=за него смотрела сезон, больше никого интересного не было. Мучилась, глядя на Денисову, терпеть ее не могу. Но российские зрители его не оценили. Или не зрители, а продюсеры. Я так и не знаю, в таких шоу все же зрители решают или сценарий во всем.
Атятя_тётя• 22 декабря 2019
монатиккккккккккк.......
Хомяк с пастой• 22 декабря 2019
хде глянуть, кто все эти люди
Царевна_несушка• 22 декабря 2019
ху из раков?
Злюка-закусюка• 22 декабря 2019
шо?
Вредняжка• 22 декабря 2019
Я за него не голосовала, вот Алина - супер
Наездница• 22 декабря 2019
Ну продался за деньги соседям, пусть теперь получает итоги
Патриотка• 22 декабря 2019
Зачем вы тащите эти какашки на украинский сайт. В раше и обсуждайте
Спелый баклажан• 22 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Елена Пуль и другие тоже туда ломанулись и назад повозвращались. Вася Козарь остался.
Мюллерная• 22 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Пупс• 22 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Как нет? А Советчица ру?
Леска• 22 декабря 2019
Ответ дляПупс
Как нет? А Советчица ру?
Там скучно,иначе б не шастали тут
Мюллерная• 22 декабря 2019
Ответ дляПупс
Как нет? А Советчица ру?
Сравнили абибибас с оригиналом.
Лепешечка• 22 декабря 2019
Ракова обожаю. Жаль, не видела передачу, что занял предпоследней место. Я часто его пересматриваю в танцуют все.
Я не Тролль• 22 декабря 2019
Здесь есть, как он танцует:
Ms. При теле• 22 декабря 2019
Блин, я тоже специально вчера из-за Ракова смотрела финал. Он нереально крутой. Еще неплохой был бибой не помню Дамир, что ли. Нерусское имя кароч. Думаю его прокатили по сценарию, типа, он финалист украинских танцев, но это здесь не имеет значение.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2019
А чего он вообще туда поперся? Тут его за волосы тащили из за личной трагедии, а там никто не пожалеет
Мизимец• 22 декабря 2019
Ответ дляПупс
Как нет? А Советчица ру?
Там мертвый ресурс..скучно.
Зоя Жорівна• 22 декабря 2019
Этого Ракова кроме вас знают и любят от силы может ещё полтора человека
автор Само_достаточная • 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Там Масленников еще танцы ставит как Козарь, Алина Кобиляк. Повозвращались, потому что их выперли, сами бы сидели и деньги гребли.
Ну и Денисова уже несколько сезонов там примадонной сидит.
Просто я Ракова очень люблю, он нереальный.
Ответ дляЗоя Жорівна
А я его обожаю со времен Танцуют все 6, где он выиграл
marimap• 24 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Тут можно писать обо всем, не боясь что за тобой приедет ’воронок’