Накрыло-не отпускает• 22 декабря 2019
Вопрос мамам млпдшеклассников
Ваши дети знают, кто такой Виктор Цой?
Результат:
вже голосів:
124 (84.35%)
Не знает
16 (10.88%)
Знает
7 (4.76%)
Тыц!
Накрыло-не отпускает
• 22 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
А что должны? Зачем?
И даже не обязаны.
И Вы не обязаны голосовать
Майданщица• 22 декабря 2019
Моему 9. Не знает. И вообще мало музыкой интересуется.
Я знаю и хорошо помню, когда по ТВ сказали, что он погиб. Я была у бабушки в селе на каникулах.
Я не в теме• 22 декабря 2019
Мой младшеклассник знает кто такой Энштейн, Ньютон, Стивен Хокинг, Менделеев, Гагарин и многих других, но Цоя не знает.
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2019
Нет, на рассказывала, да ему бы и пофиг было.. А зачем? Ну реально?
Зато он знает про Зелю
Самый умный• 22 декабря 2019
Нет, еще не знает, позже расскажу. Но он у меня любит рок, хипхоп, рнб, фанк...
Твердая валюта• 22 декабря 2019
Знает. Но узнал случайно. Какая то мультяха в ютубе была озвучена одной из песен Цоя, я ему тогда и рассказала..Он и еще какие то песни нашей молодости слушает в подобном варианте, но не знает кто исполнитель.
А вот несколько дней назад рассказала про Ленина)))
Мюллерная• 22 декабря 2019
Знает ’Кукушку’ и знает что ее исполняет Цой. Вот и все знания. 6 лет.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2019
Слушаем в машине Джем ФМ.
Много песен знают, некоторые даже подпевают. Но исполнителями пока не интересуются.
Твердая валюта• 22 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
И кто такой Меркьюри тоже знает.
Ну этого и мой знает и М.Джексона тоже.
постою_послушаю• 22 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
И даже не обязаны.
И Вы не обязаны голосовать
Знает что папин любимый исполнитель. Да и мамин тоже.
постою_послушаю• 22 декабря 2019
Автор, Вы так в тему. Мы сейчас едем в поезде и в соседнем купе ребята на гитаре играют Кукушку..А до этого была Когда твоя девушка больна
ФруктЕщеТот• 22 декабря 2019
Мой в 4 классе. Сказал, что знает, у него много поклонников, погиб в аварии.
Летала_НаМетле• 22 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
И даже не обязаны.
И Вы не обязаны голосовать
Человек поинтересовался целью данного вопроса? А вы сразу язвите. Меня тоже например интересует, с чего возник данный опрос?
dahashutka19• 22 декабря 2019
Нет, не знает . Знает тех исполнителей , которых мы с мужем слушаем . Со временем думаю узнает кто это . Сын в первом классе.