Калёва Замалёва• 13 ноября 2013

девочки помогите что можно от простуды во время беременности

Девочки помогите, пожалуйста, советом, сейчас 17 недель беременности, плохо себя чувствовать начала с воскрсенья, вызвала врача, но температуры не было назначили хлорофилипт и лисобакт. Сегодня просуналась со страшной ломотой в теле, давление низкое температуры не было, горло болело. К вечеру температура поднялась до 38, ломит ужасно, но не знаю, что не можно. Есть афлубин, свечи виферон, назоферон, ну и куча того что мне наверное точно нельзя амизон, гропринозин и тд. Температура для меня вообще редкость, поэтому чувствую себя ужасно, давление вроде уже нормальное но пульс 95.
malta.elena• 13 ноября 2013
питье! малинки,липа. вибуркол только можно. то все нельзя! от температуры можно детский парацетамол.

Настя Снежок Воля• 13 ноября 2013
Полоскайте-горло морской солью,если не морской-то сода,соль и пару капель йода: причём надо полоскать каждый час,чтоб убрать вирус.
И пейте чаи с малины, морс тёплый с клюквы, и чай с калины-от кашля реально очень помогает. Мне при кашле -назначили антибиотик, соответственно я его не пила,а пила с калины чаи и за 2 дня здорова.
Не болейте!!
allochka85• 13 ноября 2013
если болит горло ...то молоко с маслом какао, прикашле можно проспан и конечно чай с малинкой-обладает жаропонижающим єффектом.можно ингаляции с лаферобионом, или его же капать в нос
Нежная Лапка• 13 ноября 2013
Возьмите инфлюцид или имунофлазид
lilyanna• 13 ноября 2013
Я пила ’Инсти’, на работе нельзя было на больничный.
picola• 13 ноября 2013
много-много пить. лимон, чеснок, лук.
У Вас уже второй триместр, закладка всех органов и систем произошла, поэтому сильно не переживайте.
Я бы к врачу пошла, терапевту.
выздоравливайте!
Омлетик• 14 ноября 2013
а мне оцилококцинум помогал! и до беременности и во время