фан L.O.S.T.• 13 ноября 2013

Гепатис С что делать?депресия нет сил

недели 2-3 назад ездили сдавать анализ на гепатис и спид! сегодня мне сказали у меня обнаружили гепатит с !я в шоке реву немогу сдавать повторно в пн!сил нет руки опускаються нечего не хочу!девочки у меня сын три года живем со свекровью муж в командировке подержать не кому!не кому не говорила почти короче меня рвет на части!когда беремена было нечего не было что мне делать?раскажите кто сталкивался простите за ошибки
Бабушка-байкерша• 13 ноября 2013
скажите судьбе спасибо,что не спид.
Каяспер• 13 ноября 2013
Сдать повторный. Возмодна ошибка. Сдайте давтра же, чтобы себя не накручивать.
Каяспер• 13 ноября 2013
Поищите другую клинику. Чтобы там сдать повторно.
annabala• 13 ноября 2013
Можливо що помилка, в знайомої лаборант написав на результатах знак питання, а лікар розшифрувала як позитивний результат, після перездачі виявилось що результат негативний, може і вам ще рано розстроюватись
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
там где сдавали завтра некого не будет а в пятницу у них санстанция
Очень добрый аноним• 13 ноября 2013
на геппатит часто ошибаются, обязательно сдать ещё в двух разных местах.
ПуГоФФка• 13 ноября 2013
Идите в частную клинику и сдайте анализ. И не ждите понедельника.
annabala• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Здайте в іншому місці
Послушная• 13 ноября 2013
Люди и с гепатитом живут долго и счастливо!!Главное заботиться о своём здоровье и наблюдаться у врачей.
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
у нас город маленький уже все обзванила только на пятницу смогут принят
Самнешка• 13 ноября 2013
сдайте повторно на ПЦР-анализ
Елена1904• 13 ноября 2013
обратитесь к врачу-инфекционисту в гепатоцентр города. В данный момент лечение гепатита С очень дорогое и длительное удовольствие. Для 100% подтверждения сдайте ПЦР на обнаружение РНК вируса.
Мастер Класс• 13 ноября 2013
Этот диагноз лечится-главное лечить правильно.Не опускайте руки-не все так плохо!
Any• 13 ноября 2013
Успокойтесь, сдавайте повторный... но, увы, в нашей стране довольно много людей с таким диагнозом. С ним можно жить, да. бечься, да. семье поменять уклад, дабы ребенка обезопасить (а мужа проверить тоже срочно). но жить можно и даже увидеть своего сына большим и сильным
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2013
Ответ дляAny
у мужа точно нет его
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2013
я бы сдала в 4 лабораториях в один день. пусть напишут% какой. Многие живут и ничего. Если подтвердят думайте как это могло произойти!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у мужа точно нет его
вы лично видели СВОИМИ ГЛАЗАМИ этот анализ или со слов? без обид, я ничего не имею против того что вы и правы но мужья часто врут в таких ситуациях.
tar-anna• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пересдать надо в другом месте, а лучше в двух (если средства позволяют)
tar-anna• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у мужа точно нет его
Заразится можно у маникюрши,косметолога и у стоматолога-везде , где контакт с кровью!
Мастер Класс• 13 ноября 2013
Моей знакомой делали операцию на ногте ноги-мелочную,спустя время у нее выявили гепатит С.Операцию делал в украине ,а сейчас живет она в Германии.сейчас она пол года ,как лечится.анализы лучше на много.подробностей не скажу,но знаю,что лечить надо!!и есть надежды на полное выздоровление.Удачи вам!!не опускайте руки все будет хорошо!
Помеха справа• 13 ноября 2013
А вы что нибудь чувсвтвовали ? У меня нашли в печени воспаление, послали сдавать на все виды гепатитов вот в пятницу поеду за результатом .Говорит мне что гепатит С безсимптомный почти. Тоже вся на нервах, правда у меня был в школе Незнаю какой А или В.
Мастер Класс• 13 ноября 2013
Муж был донором крови-проверили-сказали гепатит С,перездал и ничего.перепроверььте!
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Ага-ага, вы лучше почитайте, сколько стоит такая долгая и счастливая жизнь, перед тем как писать такое.
Автор, я вам очень сочувствую. Узнать такое - это очень тяжело. Но вам тут правильно пишут - соберитесь и обязательно пересдайте анализ. Не пожалейте денег и сдайте в проверенном, надежном месте.
Держитесь!
303030• 13 ноября 2013
Где именно сдавали? как именно анализ назывался? что конкретно в анализе написано?
КТО сказал что у Вас гепатит? (бывают придурошные медсестры ну и врачи тоже - лепят диагноз, а сами ни буб-бум в этом)
1. пересдать обязательно но и на гепатит С и на антитела
2. это не так уж и страшно (не СПИД)
3. он лечится
4. могу подсказать форум

вопросы в личку можете задавать
Цветик-семицветик• 13 ноября 2013
Мне тоже в одной из лабораторий нашли у мужа Гепатит С.. пересдали еще в двух - оказалось в первой ошиблись (читала в интернете - много таких ошибок... могло повлиять то, что вы ели на ужин перед сдачей (жареное, жирное..). пересдайде в другой лаборатории, не переживайте раньше времени)
Фокус-Покус• 13 ноября 2013
Моего папу так пугали.
Пошел честно сдал вместо мужа сестры перед родами кровь.
Как ни как - почетный донор.
Звонят - гепатит с.
Мама работает в областной детской больнице рентгенологом 35 лет.
Отвела в лабораторию, сдали - нету.
Но на учет поставили и звонили, нервы портили, мол вы на учете.
Мы в поликлинику 2 раза носили отрицательные результаты.
Потом позвонила мама начмеду в городскую больницу,раньше по детской были коллегами.
Подняли скандал.
Начмед дал распоряжение в лабораторию мыть нормально пробирки.
Санитарки на шару моют.

Слава Богу, все обошлось.

Думаю у вас будет аналогичный исход.

Не переживайте заранее.
rkp• 13 ноября 2013
У моей подруги ставили этот диагноз.Она 3 года жила под грузом , к смерти готовилась а диагноз не подтвердился при сдаче в другой клинике. Люди очень не бедные подозреваю, что не просто так ей этот диагноз поставили.
Any• 13 ноября 2013
Ответ дляtar-anna
Я не имела в виду. что муж принес, мог от жены заразиться. Больше это. А чаще всего сейчас маникюр и стоматология таки ((( за наши же деньги
Organic• 13 ноября 2013
Ответ дляrkp
она 3 года не пересдавала анализы и думала, что больна???
Organic• 13 ноября 2013
Ответ дляAny
Вы откуда такую статистику взяли?