ЛижТолько• 22 декабря 2019
Кристина Асмус - почему все ее назывют б?
В сети прям истерика по поводу нее и Харламова. Он мол рогоносец, она - шала...ка. Что происходит?
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На какой минуте смотреть?) подскажите
1ч.:31
ФФФФристайла• 23 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Шарлотта Гинзбург чего стоит в Антихресте

ГЕнСбур
АнтихрИст

БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
она снялась в кино... но сняли неудожественно. а по порнушному. она там в невыгодных для ее внешности ракурсах... как-то не очень. ну и ее там по-разному
и фильм откровенное ...овно(
ВернитеВалеру• 23 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дайте хоть ссылку где смотреть?
На порнохабе. Я не шучу))) только что прочитав тему искала, туда ссылка всплыла. Ну такое.... Не ожиданно от нее и снято безвкусно
Цветок Мира• 23 декабря 2019
Посмотрела сцену секса, очевидно же, что секса там настоящего не было. Не понимаю эти вопли в сети. От чего делать наверное
Цветок Мира• 23 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Посмотрела
Жаалкое зрелище...
Да, точно, именно жалкое. Может сам фильм глубокий, не смотрела
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Вам это очевидно, что глупо и несправедливо, мне это очевидно, а есть люди, которые реально не понимают, и не поймут. Еще обиднее, что эти двойные стандарты по отношению к себе же насаждают сами женщины, того не понимая.
согласна с вами, что участие в постельной сцене не делает из актрисы проститутку. Но я когда смотрела, думала только об одном, как можно сниматься в принципе в таком отстойном фильме?( хотя может у меня недостаточной художественный вкус и на самом деле это киношедевр
Ms. Android• 23 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
100%
Нагайна• 23 декабря 2019
Ответ дляСМСница
Блинский блин... это фу. Это не эротика. Это плохое хоумвидео((
Это и задумано в фильме как плохое хоумвидео, поэтому и говорят, что реалистично. Если хоть раз снимали свой секс, поймете о чем я. При чем тут эротика то? Самое смешное, что все кто фукают, сами вообще как атомная война выйдут, если снять их обычный секс на телефон. А именно это и было показано в фильме, повторюсь
Закидай меня камнями• 23 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Хто ці всі люди в старт пості??
вам зачем? идите коров доить
Просто болталка• 23 декабря 2019
Ответ дляСМСница
То вы ещё сцену из «бурого кролика» не видели
Яйцеголовая• 23 декабря 2019
вот посмотрела сцену эту..отстой! Кристя-груди нет, то, что есть- асексуально. Эти крики,фу-у меня соседка так орала, сразу понятно, что имитация. И парень кричит , как вроде его колют . Они орут, а не стонут, и совсем фу...Это дешёвая порнушка, говорить не о чем
Собрались одни ханжи тут. Посмотрела сцену, ну секс и секс, ничего сверхъестественного. Выше там сказали сиськи у Асмус галимые, но так у половины рожавших женщин они такие, никто не идеален, и стонет она плохо, ой смешно читать. Интересно как вы все фыркающие стонете и орете? Тут почитаешь половина своих мужей уже не хочет, а другая вымаливает секс. О чем мы тут вообще беседуем? Вы уже просто забыли что там к чему, вот вас в шок и повергло увиденное.
Вездевлазиющая• 23 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Такое чувство, что никто из осуждающих реального порно не видел никогда.
ША все! я пришла• 23 декабря 2019
Я сегодня впервые посмотрела сцену целиком. До этого видела кусочки. В общем, на мой взгляд, перебор есть. Всё могу понять, но не анус таким крупным планом. Это лишнее. Клитор не увидела, но её пися моментами слишком близко к камере.
Это, конечно, не повод для травли актрисы. Но я удивлена. Ожидала меньшего.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2019
Посмотрела фильм...Вопрос один:как люди за два часа фильма умудрились расмотреть только клитор Асмус?Вопрос второй:почему из двух часов фильма обсуждается только клитер Асмус?Вопрос третий:как люди определили по этому клитеру,что Асмус шлюха?Вопрос четвертый:что за монашки называют этот фильм порнухой?
Одна блиать,всего одна маленькая сценка-видио из телефона и фильм тут же назван порнухой,а Асмус шлюхой.
Дожились....Когда зашла в эту тему и почитала,ожидала увидеть ужаснейший порно-фильм,где все время Асмус с кем-то ахается. Аннн нет,в этой теме порнухи больше в разы,чем в самом фильме.
Я с вас ржу...
Оля_с_киркою• 23 декабря 2019
пиар-ход это просто, чтобы говняный фильм больше народу посмотрело
Оно само купилось• 23 декабря 2019
Ради интереса посмотрела - бред бредный и сцена так себе
А на счёт порно, то по ТВ можно увидеть и похуже и в детское время даже
Я не такая• 23 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
подивилась фільм через ці нападки. все було стерпно, поки ії кл*тор на весь екран не показали. перебір
А кто сказал,что он ее ? Для этого существуют ’специальные люди ’, подменяют в таких сценах
дамаБезСобачки• 23 декабря 2019
Посмотрела нашумевшмй фильм из-за обсуждения Асмус.
Меньше всего в этом фильме я обратила внимание на Асмус. Смотрела на телефоне и к клитору не приглядывалась. Ее героиню могла сыграть практически любая внешне подхолящая девушка. Ее роль не отложилась в памяти.
Вопрос что курил сценарист.
Это же ляп на ляпе. Сопли в перемешку с чернухой.
Почему по телефону генеральского сына не установили его местонахождение на неделю раньше? Даже, если телефон выключен спецслужбам это ничего не стоит. А тем более когда телефоном активно пользуются. Лобызания давняшних трупов отвратительно. Залезал в люк как детский лабиринт в тц. Почему его не засекли чеченцы тоже. Не проследили по телефону. Каждый дает ему деньги просто так на веру. Такой махровый наивняк. В турагенстве прям облизывают, фальшивый паспорт делают. Та камон, что за бред. Зачем он в конце подбросил телефон в люк? Чтобы ради мертвого раздолбая принести свою жизнь на алтарь? В морге тоже с ним сюсюкались. И эти приходы на посмотреть и уйти. Потом в конце в двери стучали, но дверь не выбивали, зато выстрелили. Танцевали, танцевали и не поклонились. А постфинальная сцена Асмус на могиле с девочкой. Кому пр большому счету была нужна умершая мать, если собственному сыну еужно было бегать вокруг левой девушки. Кто их похоронил? У кого было время и желание разобраться в этой ситуации без свидетелей. У беременной Асмус? Это похоже на ’великолепные’ фильмы Бондарчука, только еще хуже. Лет 5 не смотрела росс. кино и правильно делала. Зря потраченное время. Голая Асмус хоть резонанс придала этому трэшу.
Вопрос что курил сценарист.
Акукарача• 23 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Волна из откровенных постельных сцен в фильме ТЕКСТ.
Там одна сцена, всего одна , а не несколько. И я не пойму откуда столько шума, ничего там прям супер откровенного нет.
Акукарача• 23 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Тоже не понимаю хайпа в ее сторону.
Вот фильм унылое деппессивное дерьмо сам по себе.
И сцена та сама по себе как-то не в тему..и не интересно снята
Тоже не понимаю хайпа в ее сторону.
Про унылое деппессивное дерьмо - полностью согласна, бред какой то а не фильм, больше шума. Лучше бы Петров снялся во втрой части Новогоднего беспредела....