ЛижТолько• 22 декабря 2019

Кристина Асмус - почему все ее назывют б?

В сети прям истерика по поводу нее и Харламова. Он мол рогоносец, она - шала...ка. Что происходит?
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2019
Потому что на такую роль пошла, поэтому и называют. Заслуженно. Вся ее роль-это сцена секса,притом очень откровенная практически порно.
И фильм отстой полный. Без полноценного сюжета и бессмысленный,ощущение после просмотра впустую потраченнго времени.
Робот Вертер• 22 декабря 2019
мдааа. там только Панина с ними не хватает
Потрындельница• 22 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Попробуйте тут
https://kinogo.by/22470-tekst.html
Спасибо!
Есть!
Просто болталка• 22 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
Да нууу.. нет такого места на земле (кроме кратера вулкана), в котором Панина может не хватать
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Насчет фильма. Многие актрисы снимаются в откровенных постельных сценах - Шэрон Стоун, Моника Белуччи (вообще в тандеме со своим супругом). Могу десятки перечислить. Это лишь художественный прием, судить об актере по его роли... аййй, даже слов нет.
Знаете,постельная сцена и порно две разные вещи.
Бабканадвоесказала• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Перечислите хотя бы два десятка и названия фильмов тоже.
Фильм Нимфоманка сиотрели?Вот почему-то ту актрису шлюхой не называют, а фильм даже какие-то премии получил.
Ростки жимолости• 22 декабря 2019
Ответ дляРокерША
Это не правда, она интервью дала, гарика в соседней комнате не было, они полетели и снимали на телефон, понятно что никто несосал и не трахал, но они были голые и без накладок, терлись и т д
Ну то, что без накладок - это было видно. Но это как бэ не самая откровенная сцена в кинематографе. Да и все равно где Гарик находился.
Просто это было (для меня) неоправдано откровенно. (Клитор асмус). Так как в целом сцена акта асексуальна от слова совершенно.
Вроде бы эта сцена важна была для фильма, т.к. в книге играла значительнцю роль.
Шумелка Мышь• 22 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
она в каком то фильме снялась в откровенной постельной сцене...да и в жизни такая же
а такая милашка
ТАЗератти• 22 декабря 2019
фильм отстой
Смурфетта• 22 декабря 2019
Как будто там все по настоящему))))
Ханжи)))
Может люди так и думают?)))
Муроводчица• 22 декабря 2019
Посмотрела сцену, ну такое... Актрисса из нее, как из меня балерина
Ручки-Крючки• 22 декабря 2019
посмотрела. Ну фильм не мое, точно смотреть не буду, но сцена думаю прокат и сделает, и на ютьюбе все рекорды побьет. Думаю раскручена она не случайно)
Мульйонерша• 22 декабря 2019
Хто ці всі люди в старт пості??
Ручки-Крючки• 22 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Хто ці всі люди в старт пості??
думаю лет 10 назад Интерны смотрели все. Я эту Асмус только оттуда и знаю, и в фильме она мне кстати понравилась, и ее именно такой и приняла, думала саму себя играет).
А потом после того как она в брак Харламова влезла, поняла что актриса таки неплохая... И на самом деле суч-а еще та...
Царевна Лягушка• 22 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
я тоже так думала пока не посмотрела ’ текст’
по моему весь хайп на этом фильме - это ее пися на весь экран , честно была в шоке и не ожидала, можно было без этого кадра
Юпитерная• 22 декабря 2019
Сцена с Асмус есть на порнохебе, пишите в поиске ’Асмус hd’ и смотрите кино без всякой цензуры.
Miraggio• 22 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Можно было, вполне, в книге на этом никакого акцента. Но это претензии к режиссеру, и это вовсе не делает актрису б***ю, как утверждают некоторые скудоумные люди.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
нет конечно, но зря она согласилась
она и без того не очень то актриса , а так вовсе карьера ее в театре или в таких же сценах в кино
Просто болталка• 22 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет конечно, но зря она согласилась
А мальчик зачем согласился и почему его не хейтят?
Задолбал уже этот сексизм
Царевна Лягушка• 22 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Задолбал уже этот сексизм
мальчика писю то не видно )
кстати фильм Верность посмотрите , там Паль как Янковский
и Янковский достойный актер, очень хорошая работа в фильме ’Пиковая дама ’
Miraggio• 22 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет конечно, но зря она согласилась
Я Асмус только в Интернах видела до текста, не могу по одному фильму и сериалу судить о том, какая она актриса. Но и претензий не понимаю, для меня это разит ханжеством, вот честно. Все занимаются сексом, у всех женщин есть клиторы - что такого в том, что это показывают в фильме? У меня это действительно в голове не укладывается. Как будто она младенцу заживо мозг ела, а не всего-то сексом занималась по сценарию. Лично меня с души воротят фильмы о жестокости, такой, где это самоцель, а не художественный прием - Мученицы, Хостел и т.п. Но почему-то хейта в адрес таких фильмов нет, и вопросов нет к актерам и режиссерам, которые снимаются и снимают жестокие и бессмысленные убийства.
Просто болталка• 22 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
мальчика писю то не видно )
Видно. Вот только что пересмотрела эту самую сцену. Как раз его писю хорошо видно (там где типа ми***т).
Я российские фильмы не смотрю, да и в принципе, какая разница. Оба разделись, оба пиказали писю, оба снялись в этой сцене, одна - шлюха, второй - молодец. Несправедливо
Miraggio• 22 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Вам это очевидно, что глупо и несправедливо, мне это очевидно, а есть люди, которые реально не понимают, и не поймут. Еще обиднее, что эти двойные стандарты по отношению к себе же насаждают сами женщины, того не понимая.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
МОНТАЖ!!
Она на передаче Урганта сказала, что не монтаж
Царевна Лягушка• 22 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
я не говорила и не считаю что она шлюха и все такое , это ее работа
я просто сказала, что можно было и без этой сцены снять фильм
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Зато у нее теперь 3.5 миллиона подписчиков в инстаграмм)
Уси-пуськи• 22 декабря 2019
Блин, одна я ничего не вижу в этой сцене ужасного, ну сиськи, а писку не рассмотрела, как ни старалась, она в тени, ни клитора не увидела, про который тут писали, минет тоже условный. Правда, она некрасивая какая-то, и лицо и грудь, представляла ее по-другому. Кароч, не о чем говорить, скоро забудут.
Боевая• 22 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
А мне все понравилось
И Антихрист посмотрю, позже...
Ой, Антихрист это просто бррр, не смотрите
Гомосноб• 22 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы не знаете, где его посмотреть можно?
Я книгу прочла после всей этой шумихи..стало любопытно и фильм глянуть. Но нигде найти не могу его в свободном доступе
https://kinokrad.co/334027-tekst.html
Настенные трусы.• 23 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
https://kinokrad.co/334027-tekst.html
уже нашла тоже, спасибо большое))
Просто буквально пару недель искала - не могла найти. По всем сайтам этот фильм был заменён на какой-то другой тоже с Петровым.