Белая котичка• 22 декабря 2019
Пожалуйста!!! Покажите мне актуальную зимнюю обувь на каждый день.
Пересмотрела уже кучу сайтов и в реальных магазинах была, ничего не могу выбрать.
Заранее спасибо!
Упругая попка• 22 декабря 2019
ботинки на шнуровке, уродливые кросовки, невысокие угги со шнуровкой спереди, можно сапоги по типу жокейских на низком ходу
Белая котичка
• 22 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Мы же не знаем как вы одеваетесь... сейчас мода очень разная
Ну и пусть разная) покажите , пожалуйста, в чем ходите?
КараПузовна• 22 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я, лично , не могу ходить на такой подошве . Она не гнется и дубовая .
графиняВишенка• 22 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Я хожу и все прекрасно.
Мой_ужин• 22 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
А вы пробовали?
Эти гнутся. У меня эта модель