Гарачый Шыкалад• 22 декабря 2019
На каких подушках спят ваши дети 8-9 лет
Гордая_птичка• 22 декабря 2019
Пух и перо.Совсем плоская.Как привыкла с рождения,так и сейчас спит.
Швидка Настя• 22 декабря 2019
я купила 2 по акции, с силиконизированным волокном...там змейка, можно часть вынуть, и я так и сделала, т.к. ребенку только 5.5, ему высока была подушка эта. Дочке вторая норм, но она взрослая. Вот вчера стирала наволочку, можно было и с наполнителем, но не захотела долго сушить, вынула, потом назад переложила.