Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2019
Где разместить объявление о продаже квартиры в Борисполе
Собственно и весть вопрос Где разместить объявление о продаже квартиры в Борисполе. Разместила на ОЛХ и в группах Facebook, ещё на Авизо, но там вообще глухо. Больше всего просмотров на ОЛХ. Хотели продать до НГ((( и тихо. Где модно ещё разместить, чтобы результативно было...
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Точно не здесь. Скрытая реклама запрещена
Так вопрос был где разместить, на этом форуме недвижимость не продают вроде как
Безникая• 23 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Напишите район хоть, если мне подойдет , откроюсь