Жена сына• 23 декабря 2019
Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
так сплошная экономия. соседка сейчас придет, будет 2+2 уже 50% экономии на номерах
А айтишнику как повезло! Девственности лишился и сразу с двумя!
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
он тебе будет думать, что это нормальная практика. и одна женщина - это фуууу
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Омг... Какая недоверчивая тут публика... Мы в карпатах
Яремча?
СережкинаЯ• 23 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ваш муж сейчас там на корпоративе?)
не))) мой спит уже, дома
туда знакомые компашкой поехали, тоже на корпаративчик одной медиклиники
правда многие семьями
ПушАпница• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Герои истории: Женщина, которая ’накинул халат’, непонятный чел уступающий левому мужику свою подругу, девственник-’айтишник’
Вы забыли Игоря Анатольевича и Володю
Сосиска_Втесте• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А если все узнают? Штат у нас 100+
Узнают, так узнают... уволитесь. Зато с вами произошло то, что некоторым и не снилось
Запыхалась• 23 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Надеюсь вы предохранялись? Хотя айтишник включился явно без презиков
Ну че это? Може он готовился к такому и в презике уже спал
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Мерзость....чему там радоваться, фу,никто из тех двоих с вами не останется, разве что опять посексить, еще и всем похвастаться побегут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А если все узнают? Штат у нас 100+
От кого?) забейте)
Батя, я стараюсь!• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
80%троллей на сайте, приходиться
Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Куда поделся автор?
С Володей пошла разбираться)))
Батя, я стараюсь!• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Каким образом там айтишник оказался?
У каждого свой номер
Девушка с коллегой уходит либо к ней либо к нему
Что там делал айтишник(очень любимый персонаж советчицы)
Или они к нему пошли? Зачем если есть 2 номера?
Вообщем не вяжется история
А коллега этот что просто уступил место что-ли?
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
А если мч с айтишником зговорились а что вполне может быть
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Честно, девочки, я в шоке. Так неожиданно все получилось... Сразу скажу, встречаюсь пару месяцев втихаря с коллегой, не женат, змеи, пссс) в общем, уединились мы с ним в номере, но не заметили, что там спал уже наш айтишник... Ну и в самый разгар он включил свет и смотрел на нас в недоумении, а мы уже просто не могли остановиться... И он присел, сначала смотрел, а потом присоединился... Я сама не поняла, как так произошло!! Но блин, как же было круто! Аааа... До сих пор возбуждаюсь от воспоминаний...

Животные
Просто звязда• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Айтишник был девственником
Девственник не может больным оказаться?
А Я Самая Самая• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Каким образом там айтишник оказался?
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
Да ,парень тряпка какой-то .Без проблем дал поюзать свою женщину
АлывердЫ• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Каким образом там айтишник оказался?
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
У каждого свой номер
Вообщем не вяжется история
Я че то под устал -давай ты?)
или ну раз ты уже тут, то подсоби?)
На выездных корпоративах только у топов отдельные номера, при количестве сотрудников 100+. Поэтому с номерами как раз все вяжется.
Алкоголь вероятнее всего расслабил.
Барабан для взрослых• 23 декабря 2019
У нас корпоратив уже прошёл. Не обошлось без приключений. Под горячительные напитки коллега стал ласкать под столом девушку, скатерть эти игрища полностью не закрыла. Их засняли доброжелатели, отправили видео жениху этой самой девушки. К утру она приехала домой, а дом пуст - жених собрал манатки. На работе поговорили с неделю и забыли. Переключились на другого мужчину, который напившись на рождественской вечеринке, стал подбивать коллегу переспать с его женой, приговаривая: та че ты, давай! Живут же люди)))
Что-то не спится• 23 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
деградация
А в советское время все с паутиной на гениталиях ходили)
Замыленная• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Зоя Жорівна• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Я так понимаю номера на двоих. Автор убежала в свой номер, она писала, что забежала к себе и хорошо, что ещё не пришла ее сотрудница.
Да, но тогда парень зачем побежал после случившегося в номер напротив? Он должен был остаться в своем номере. Несостыковка. Получается, все произошло вообще в чужом номере. Почему?
Прасковична• 23 декабря 2019
Ответ для100%
В этой истории важно были презервативы? И если нет, то бегом анализы сдавать
Какие анализы через 2 часа
НеВРотик• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
А мерзость то в чем?
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2019
Автор, с довольным веселым личиком идете на завтрак, участникам событий машете ладошкой типа привет-привет и продолжаете наслаждаться жизнью, горным воздухом и общением с другими коллегами)
Есть один нюанс - весело и красиво избегать общения с этими двумя мужчинами. Никаких выяснений и разговоров, ведите себя так как будто вы не сексом занимались, а например напились все вместе и пели сидя на заборе)
Но парня у вас нет больше, уйдите достойно и без скандалов.
Семенна Семеныч• 23 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
А вы что на телефон не снимали?
На телефон снимал сантехник дядя Вася, он как раз чинил унитаз и вдруг услышал шум...