Жена сына• 23 декабря 2019
Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Ответ дляBiped
Есть ещё сотрудница. Но она пока за кадром.
Кто такая?
черная мамба• 23 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Автор, как в вашем номере, или номере вашего любовника оказался айтишник?
Я так понимаю номера на двоих. Автор убежала в свой номер, она писала, что забежала к себе и хорошо, что ещё не пришла ее сотрудница.
культУра• 23 декабря 2019
Ответ дляTamirin
У меня такого не было...
Сто лет без женщины.
Ну так вы в селе, а не в ТЭК работаете.
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Несостыковочка: они в номерах в Карпатах, но завтра на работу...Куда, в номер?
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
завтра на тренинге будет практика по отрабатыванию сегодняшних недочетов
Фенте Фря• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Фантазия творит чудеса)
Тю. Так можно было написать, что она уединилась номере, а в дверь кто-то постучал, они открыли, а это оказался накачанный сантехник в синем комбинезоне, который их потом двоих отымел
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
вантузом
Фенте Фря• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
В чаны в Шишорах
Хачапууури• 23 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
не ну это уже перебор)
Фенте Фря• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
не ну это уже перебор)
Фантазия может далеко увести
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
причем на фоне советчицы
боюсь спросить, какого места?
Фенте Фря• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Понятнее не стало
Курортный поселок в Закарпатье, который славится своими лечебными чанами. Погуглите )
Ответ дляКучерявочка
Кто такая?
Делит с автором номер.
Есть надежда, что за всей этой оргией наблюдала через замочную скважину и вот-вот, разгоряченная увиденным, отбросив всякий стыд и сомнения уже срывает с недавно ублажаемого айтишником и коллегой автора, халат.
Халат - это, кстати, немаловажный акцент. У него своя роль.
Скоро парни должны вернуться и начнется вторая серия новогодне- корпоративного порно-ролика.
Фенте Фря• 23 декабря 2019
Ответ дляBiped
Делит с автором номер.
Будут жарить автора одновременно в одну вагину
Хачапууури• 23 декабря 2019
Автор пропала? к ней в номер ворвался айтишник с водилой и продолжили свои гнусные делишки?)
Коварная Зая• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Омг... Какая недоверчивая тут публика... Мы в карпатах
Вы в Карпатах и завтра на работу? Вы на лесопилке работаете?
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Ответ дляBiped
Делит с автором номер.
Так у нее свой халат должен быть. Там вся компания в халатах ходит.
Хачапууури• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
А потом пришла и увидав происходящие-присоединилась
А потом оказалось что коллега и айтишник родные братья, которых разлучили в детстве, а сотрудница дочь автора которую она оставила в роддоме в молодости
Тут начинается музыка и все радостно поют что встретились)
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
И дружно пошли на работу убирать номера
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
судя из темы про полотенца, люди любят, когда один на всех. один халат, одна баба. чё уж?
Кучерявочка• 23 декабря 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Так они один халат будут по-очереди накидывать? Интересно, это переростет в оргию по всей компании? Да и расходы там нехилые 100 чел в Карпатах катать
Завтра не пью• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А если все узнают? Штат у нас 100+
конечно узнают
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
так сплошная экономия. соседка сейчас придет, будет 2+2 уже 50% экономии на номерах