Морожена_курка• 23 декабря 2019

Что у вас на завтрак?

ТочноБудет• 23 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Доверяете мужу? Я один раз доверила, больше не допускаю, это то ещё ’чудо’ было.
нє, в мене кожен рік ялинку вдягне, колись я нарядила, то ваечері перероьив на свій лад, зготує страви,
стіл НГ накриє, кошик до Великодня складе(я ще не так і не те покладу в кошик, лиш на стола складу все, далі він самостійно, він в мене творча натура, вміє), от не знаю, куди себе подіти, бо 31 го я вдома, а йому можу заважати на кухні, хочеться щоб мирно в Новий Рік, я натура гаряча ...
ТочноБудет• 23 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
причем здесь интересна или не интересна мужчинам? нельзя же все сводить к мужика()
девочки будьте самодотточными)хоть немного)

так а до чого чужі перста жіночі розглядати в темах про і´жу? хто ще є самодостатнім
Фима Собак• 23 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Ой, ну прямо упаси
Понятно, что натуральный лучше , но есть люди которым просто не вкусно натуральный , че там сразу упаси такой снобизм
Упаси ,это потому что 3в1 чистый яд
Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет

что значит до чого? до ничого)
там и рассмаривать не нужно было они висели до пупка)
Сердючка• 23 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
девандеки, з 90х
Нет, это ткань такая на диване обивочная
ТочноБудет• 23 декабря 2019
Ответ дляСердючка
теж не з нових колекцій, зараз більше в один тон тенденція, без орнаментів, малюнків.
Сердючка• 23 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Да фабричные диваны с такой ткани никогда и не делали, это кустарного производства, гаражники в таком дешёвом велюре делали одно время массово
КликОЛЬКА• 23 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Видно же что дивандек смятый, у меня тоже такой расцветки есть.
Все будет, но потом• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не жарила. Сегодня правильно питаюсь
Все будет, но потом• 23 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
а давайте автору на скатерку скинемся по 1 грн - будет шикардос
Не пытайтесь сменить бренд
Все будет, но потом• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я хлебом вымокла
Угораю, автор ! Так же можно убить своего самого искреннего поклонника... в моем лице
Сердючка• 23 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Пусть автор прояснит ситуацию, но это не дивандек, это диван вот в такой обивочной ткани, я уверена
Гу го гу го гу• 23 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
вже думаб, що це якийсь будівельний вагончик, чи сторожка пожежників, лісників, не по домашньому, не по жіночому. Ви на заробітках ,Настя? В Баришевці чи десь на Сході держави?
Село нищенское какое-то
ТочноБудет• 23 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Село нищенское какое-то
не факт, може дача, времянка десь...де різне хламиско тримають, після подій в зоні АТО люди , що лишилися без житла і на таке були раді. Але як на мене якийсь будівельний вагончик чи старий гуртожиток, навіть коли там жінка, то серед чоловіків порядку не буде. І іжа така собі, щось перехопив і до роботи.
Железобетон• 23 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем фото сковородки, Вы ж не жарили ничего на завтрак
Сковородка на стоье стоит еще с прошлых выходных.
автор Морожена_курка • 23 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Фото дома в студию
Вот ничего не написано
автор Морожена_курка • 23 декабря 2019
Ответ дляСердючка
О, у меня диван в такой ткани, да
Творог для розжига• 23 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Крем чіз, хлібці, чіа, помідори
Кава натур без цукру))
Напишите плз какой фирмы ваша чашка? Очень красивая) где покупали?
ТочноБудет• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вот ничего не написано
зате інтернет маєте! цивілізація!
автор Морожена_курка • 23 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
зате інтернет маєте! цивілізація!
Да интернет есть
Кто крайний?• 23 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
а где? И какую?
В эпицентре, самая большая 28 см. Но без крышки. Еще офигенные ножи, этой же фирмы, литые.
Кто крайний?• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ого
Есть поменьше. За 450 и 379 (примерно ваша по размеру)
Каркуша Клара• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ахахх как кофе можно есть. Оно пьется
Я сухим его могу есть
Под пытками• 23 декабря 2019
Автор, Вам приз. Тролль 48 уровня
Луковая• 23 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
у меня есть ножи, ещё в билле брала. И сковородки их лучше из всех, пока для меня. У меня мания бергофф покупать. А крышка у меня с тефаля отлично подошла.
tanya266498• 23 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
мы купили маленькую сейчас очень довольна
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2019
Точно Донецк , такие вафельки из России продают по 200 р
автор Морожена_курка • 23 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, муж из России привез
Мао_Мяо• 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Да интернет есть
Вы же писали, что в Киеве живете
Японский Городовой• 23 декабря 2019
а у вас что? что-то не узнаю по фото все деликатесы