Ms. Скромность• 23 декабря 2019
Девочки кто знает? Вопрос про прописку и учет по беременности
Прописана в поселке, живу в городе. Если я встану на учет, то будет как то это информироваться в этот поселок по документам, не отмечают ли они?
Ms. Скромность
• 23 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
напишут письмо директору школы и вашим родителям
Ну я же серьезно
Барабасиха• 23 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну я же серьезно
Если серьезно, то никто и ничего посылать по месту вашей регистрации не будет.
Ms. Скромность
• 23 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Спасибо
УжеВотДа• 23 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо
Посылать в поселок документы не будут, конечно же.
Но в городе могут содрать с Вас денежек при выдаче обменной карты на 30 неделе, потому что нет прописки (в Киеве со мной так было)
ПодругаМужа• 23 декабря 2019
Я теж прописана не в Києві. Ніхто нічого не повідомляє, для чого, і які документи вони можуть відіслати?
Гроші теж нікому не платила, за що?
Банан-барабан• 23 декабря 2019
Ага, 6 роддом Киев. По прописке рожала 1,5 тыс взнос. Без прописки 2,5 тыс.
Год назад