Не умею мерить• 23 декабря 2019
На сколько затратно заниматься плаваньем?
Своего не предлагать• 23 декабря 2019
Оплата бассейна, оплата занятий в группе, оплата индивидуальных занятий, цены на очки/купальники/шапочки. Что именно вас интересует?
Бабульция• 23 декабря 2019
очень затратно, занятие разовое у нас 110 рн, правда бассейн 50 м, тренер 350 грн одно занятие, получается немало и это средний бассейн, далеко не самый навороченный, да еще и с кучей детей, школьников, то у них соревнования, то занятия
Как_б_не_так• 23 декабря 2019
смотря где. Наш бассейн обходится нам в 400 грн. ходить 5 дней в неделю. Очки+ласты+плавки хорошие не очень дешево. но и не за все деньги мира. Танцы, как по мне, намного дороже
Голубец• 23 декабря 2019
Мой ходит на прыжки в воду, это плавание+гимнастика, в школу олимпийского резерва. Месяц - 450, плюс прыжковый бассейн разово 40 грн ( 2 раза в неделю). Плавки -300 грн ( модно и за 150), шапочка и очки тоже много не потянут, если не выбирать бренды.
Не умею мерить
• 23 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
ВсЁ
забиякина• 23 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
ВсЁ
если в школе олимпийского резерва,то бесплатно+фирменные плавки,очки,колобажки,лопатки,резинки,ласты,потом гидрики. По сравнению с другими видами спорта,то не так дорого,на мой взгляд.Если нет денег,то можно заменить всё на дешевле,не фирменным))
Потрындельница• 23 декабря 2019
У нас подводное ориенрование. Сам бассейн бесплатно, но ласты от 400 евро. Плюс соревнования за границей за свой счёт
Своего не предлагать• 23 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
ВсЁ
1. Бассейн при клубе: клубная карта на год ок 6000, +групповая тренировка-145/час, +индивидуальная тренировка-500 /час.
2. Обычный районный бассейн : абонемент на месяц-280 грн, +групповая тренировка-100 грн/час, +индивид-150 грн/час
3. ДЮСШка-450 грн/мес.
Тренировки не меньше 3 часов в неделю ( для самого начала)
Очки от 300 грн до 2-3 тыс.
Киев
3. ДЮСШка-450 грн/мес.
Очки от 300 грн до 2-3 тыс.
Киев
ДА да да• 23 декабря 2019
Мои ходят на групповые занятия.
Абонемент 2 раза в неделю - 1050 грн., 3 раза в неделю - 1250 грн.
Плавки, шапочка, очки. Это покупала в Декатлоне, в сумме до 400 грн/чел.
Пока всё.
Русалка на ветвях• 23 декабря 2019
У нас есть ДЮСШ, сами занятия бесплатные. Но соревнования, сопутствующие товары, конечно, за свой счёт.
Перемелица• 23 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
3. ДЮСШка-450 грн/мес.
Очки от 300 грн до 2-3 тыс.
Киев
3. ДЮСШка-450 грн/мес.
Очки от 300 грн до 2-3 тыс.
Киев
А что это за бассейн за 280 грн в месяц?
В Наука спорт на академе-1000 грн(12 занятий в месяц) . Так бассейн старый и тоже как я понимаю,то студенты,то школьники постоянно там.
Жабры жабы• 23 декабря 2019
Сын 7 лет, с сентября ходит в бассейн для здоровья, чтоб плавать научиться и для спины, он танцор. 2 раза в неделю занятия по абонементу, 70 грн одна тренировка в группе. Уже плывёт 50 м на спине в большой воде. Плавки самые обычные
Своего не предлагать• 23 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Бассейн на Якутской, тоже старый , но чистый
Пишу_граммотно!• 23 декабря 2019
АБонемент Спортлайф на 13 мес утро-день 5700 грн
персональная тренировка там же 425 грн/раз
купальник спортивный 400-900 грн хватит на полгода-год
шапочка 100 грн
тапки+халат
инвентарь в Спортлайфе тренер выдает какой нужно.
шапочка 100 грн
тапки+халат
Дежурный по кухне• 23 декабря 2019
Плавание ’для себя’
240 грн. занятие с тренером в сплите.
320 грн. индивидуалка.
Идеально, если есть другие пловцы и нет аквааэробики.
Если есть аквааэробика, то бассейн 25 м похож на ’море волнуется раз, море волнуется два’. Взрослые мужчины не выдерживают и сваливают, у детей нужно уточнять обстановку, вынесло или нет ’на берег’.
Плавки, очки, шапочку, зажим для носа покупаем сами. Все остальное есть в бассейне.
спортивных магазинах при трц дорого. Ищите давносуществующие магазины, цены гораздо приятней. Качество товара иногда значительно лучше.
240 грн. занятие с тренером в сплите.
320 грн. индивидуалка.
Дежурный по кухне• 23 декабря 2019
В группе все значительно дешевле.
Изначально рассматривала Спротлайф, но после общения с персоналом вычеркнула из списка.
Ездим дальше, но обслуживание значительно лучше.