Крем для арбуза• 12 октября 2012
Ребенок тяжело засыпает
Ребенку 1,9 года.Что случилось не знаю...раньше 15 мин и уже в отрубе.А сейчас ложим как обычно в 22-22,30, а он крутится-вертится, засыпает ближе к 12 ночи. И в 7 утра уже на ногах.А днем спит всего час....я реально убитая, а ему хоть бы что
знакомая история. у нас тоже однажды вдруг ребенок стал засыпать часами. реально просто часами (((
в результате все измотаны (гостинка, ждем пока ребенок уснет чтобы занятся другими делами).
пришлось пересматривать кардинально все: и распорядок дня, и оношение....
могу порекомендовать почитать тут
материал большой, но я считаю, что благодаря этой статье я справилась с детским сном успешно!
могу порекомендовать почитать тут
та же фигня...и примерно тот же возраст :))) я выключаю свет, ухожу на кухню - тихонько что-то делаю, пару раз меня жалостно позовет, а героически мучаюсь, терплю, полчаса - и спит, скучно видно, но нельзя же валятся с киндером 1.5 часа, когда работы дома куча... вообщем я так делаю. пора приучать самостоятельно засыпать
Крем для арбуза
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Он у Вас просто не устаёт видимо. Он на улице активный, бегает, играет?
он гиперактивный, он все время гоняет...и причем начиная с 8 вечера у него вообще башню сносит.Мы стараемся, чтобы он тише играл перед ночным сном, но он наоборот...(((