Через пол года собираюсь выходить на работу - график работы два через два по двеннадцать часов, может кто то сталкивался, какая оплата, критерии при подборе няни, может есть телефоны и адреса агенств, где вообще искать няню и на что надо обращать внимание?
Кусочек Сыра• 13 октября 2012
у меня соседка нашла свою няню через агенство, агенство - через Восточный Курьер....