Вечно недо...• 23 декабря 2019

Посоветуйте пожалуйста шампунь для окрашенных волос

Волос крашу раз в месяц, через неделю после покраски видна седина или структура волос такая или менять мастера, посоветуйте пожалуйста шампунь,маску средней ценовой категории,что б не вымывался цвет
Моська-слон• 23 декабря 2019
Я лично в эти сказки не верю, пробовала много разных шампуней, ни один мне не продлевал цвет, в вашем случае пересмотрела бы краску, наверно слабовата для вас

автор Вечно недо... • 23 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Посоветуйте пожалуйста краску, может ну его, мастера
Моська-слон• 23 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Не не я вам здесь не помощник, я сама экспериментирую пока, но мне оттенок тяжело найти, просто пробую разные, пока мне очень нравится Ревлон, но покупала заграницей, здесь такой не видела, но даже в разных партиях может получится разный эффект
Бензопирен• 23 декабря 2019
Попробуйте тонирующим маски, пример на фото. Сейчас многие тм их выпускают.
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2019
Автор, напишу свой опыт покраски продолжительностью более 3-х лет. Краску беру хорошую Vitalitis . Шампунь опытным путем выбирала, остановилась на Matrix Fiber Strong
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2019
Не в шампуне дело.
Краска и неподходящий оксид, скорее всего.
Когда красилась матриксом были те же проблемы.
Сейчас перешла на брелил - седина только на отросших корнях, по длине не смылась краска
Форточка• 23 декабря 2019
Очень хорошая краска , отлично держится на седых волосах , не палит , мягкая , отличные цвета и цена не из самых дорогих . Красить седину нужно не меньше 6% окислитель . После окраски необходимо воспользоваться нейтрализатором или же хотя бы ополоснуть волосы кислым составом .Например лимонной кислотой с водой .
Краска : BBcos InnovationEvo Hair Color Cream
Шампунь : ’Стойкость цвета’ для тонких и нормальных волос Nook The Nectar Color Color Preserve Shampoo
Кондиционер : ’Стойкость цвета’ для тонких и нормальных волос
Nook The Nectar Color Color Preserve Conditioner
tamila363• 23 декабря 2019
Мне нравится Велла в красных бутылках 500 мл. У меня тот, что для темных волос ’Ярких цвет’.
Краска у меня Color Expert тон 5.65, Шварцкоп.
автор Вечно недо... • 23 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, попробую,как правильно подобрать тон?

Принцесса24038200• 23 декабря 2019
Сафлора для окрашенных волос
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/shampuni...