Цыбулька• 23 декабря 2019

Ром из Ашана, может быть подделка или паленка?

Взяла ром какой то неизвестной марка, потому что в интернете такой не нашла. Мне необходимо была небольшая бутылочка для коктейлей и была только этой фирмы.
Сзади на бутылке написано,что изготовлено на заказ Ашан во Франции. Состав нормальный.
Может быть какая то подделка раз не нахожу такого в интернете? Стрёмно его теперь употреблять...
Непогодка• 23 декабря 2019
Крупные сети не возят подделки и подвальный розлив. Вы вполне можете не найти информацию в интернете о бренде ввезенном и изготовленном под заказ сети. Это чаще всего мелкие производители о которых мало кто знает у нас.

Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2019
Так сделали на заказ для Ашан, поэтому и нет инфы
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
мы в прошлом году купили красную икру поддельную. Дочка так просила, специально для нее купили, раз в год... Выбросили 300 грн. И назад не было возможности сдать
автор Цыбулька • 23 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
В Ашане?
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
В Ашане?
да
Садоводница• 23 декабря 2019
Сомневаюсь что Ашан аж во Франции заказывает на заказ что-то себе. В подвале наверное бодяжат, пишут что Франция
пАлАвинкА• 23 декабря 2019
Не знаю как в Ашане, а в Метро алкоголь паленый продается аж бегом.
Malinka Red• 23 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Так Ашан -это вообще-то французская сеть магазинов.
Серьезная баба• 23 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А мы как раз собирались ехать за алкоголем в Метро. А какой именно?

Пушкининиана• 23 декабря 2019
Я наоборот покупаю продукты сделаные на заказ Ашан , они всегда качественные !
как тебе такое илон маск• 24 декабря 2019
А сколько стоит и какая бутылка, автор? Мне просто на выпечку всегда ром нужен, а мой дорого. Думаю, для моих целей пойдёт и такой
Кумушка• 25 декабря 2019
А вы в курсе, что ром (впрочем, как и абсолютно другой товар) бывает не только известных брендов? О понятии собственный импорт слышали? Так это он и есть.
Если что - крупные ритейлеры часто и много импортируют товар от производителей из Европы, марка которых у нас (о, удивление) не столь узнаваема. И да, в Ашане большая часть собственного импорта из Франции, т.к. эта французская сеть.