Запароленое одеяло• 23 декабря 2019
Как долго придерживаетесь правильного питания?
По медицинским показаниям -диета. Ничего жареного, жирного, соленого и т.д. на диете всего лишь месяц, а так и хочется сорваться и напихаться вкусностей-вредностей)) ещё и НГ на носу)))
Просто звязда• 23 декабря 2019
Я придерживалась 5 стола , сначало жёсткого 2 месяца и ещё 3 чуть с послаблением .... Приготовьте себе отдельно . Можно быть сытым , у вас есть время привыкнуть чтоб не сорваться.
emerald_88• 23 декабря 2019
Как полегчало, так и слезла с диеты
Иногда обостряется, тогда опять вспоминаю.
Просто звязда• 23 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Було півроку.Скинула 18 кг.А потім трохи дала слабинку
Да, да ...вес быстро сходит .
MacOS-ница• 23 декабря 2019
У меня можно сказать правильное питание всё время. Не люблю бутерброды,не ем колбасу,мясо,сосиски,полуфабрикаты. Не люблю жирное,жаренное. Гречка,рыбка в духовке, омлет,овощи,квашенная капуста,сыр -готова этим питаться неделями. Но сладкое зараза люблю
при чём иногда такие зажоры,что днями просто поедаю его. А потом плохо и лишние кг на весах
Слоник-тоник• 23 декабря 2019
я привыкала и находила даже вкусным свой рацион. Например, мне было нельзя дрожжевой хлеб - любила лаваш тонкий, в него заворачивала всякое/разное, грела на сухой сковороде - вся семья тоже такое хотела)).
Нельзя было сладкое - ок, перешла на сухофрукты и немного меда. Так и осталась эта привычка.
Ответ дляMacOS-ница
У меня тоже самое! Вот только что слопала почти все запасы шоколадных дедов морозов к новому году((( еле остановилась((