Запароленое одеяло• 23 декабря 2019

Как долго придерживаетесь правильного питания?

По медицинским показаниям -диета. Ничего жареного, жирного, соленого и т.д. на диете всего лишь месяц, а так и хочется сорваться и напихаться вкусностей-вредностей)) ещё и НГ на носу)))
parele• 23 декабря 2019
Когда приперло, год на Диете №5 продержалась. Впрочем, с тех пор не увлекаюсь вредностями.
Просто звязда• 23 декабря 2019
Я придерживалась 5 стола , сначало жёсткого 2 месяца и ещё 3 чуть с послаблением .... Приготовьте себе отдельно . Можно быть сытым , у вас есть время привыкнуть чтоб не сорваться.
emerald_88• 23 декабря 2019
Как полегчало, так и слезла с диеты Иногда обостряется, тогда опять вспоминаю.
emerald_88• 23 декабря 2019
Ой, бан не ставила
спальное место• 23 декабря 2019
Було півроку.Скинула 18 кг.А потім трохи дала слабинку
Просто звязда• 23 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Да, да ...вес быстро сходит .
одиночка• 23 декабря 2019
16 лет . Хр . холецистит .
MacOS-ница• 23 декабря 2019
У меня можно сказать правильное питание всё время. Не люблю бутерброды,не ем колбасу,мясо,сосиски,полуфабрикаты. Не люблю жирное,жаренное. Гречка,рыбка в духовке, омлет,овощи,квашенная капуста,сыр -готова этим питаться неделями. Но сладкое зараза люблю при чём иногда такие зажоры,что днями просто поедаю его. А потом плохо и лишние кг на весах
На_оба_рот• 23 декабря 2019
Це має бути не дієта,а стиль хархування на все життя
Слоник-тоник• 23 декабря 2019
я привыкала и находила даже вкусным свой рацион. Например, мне было нельзя дрожжевой хлеб - любила лаваш тонкий, в него заворачивала всякое/разное, грела на сухой сковороде - вся семья тоже такое хотела)).
Нельзя было сладкое - ок, перешла на сухофрукты и немного меда. Так и осталась эта привычка.
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2019
У чоловіка язва була, тоді ще хлопця. 3 роки стіл 5
Finagi• 23 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
У меня тоже самое! Вот только что слопала почти все запасы шоколадных дедов морозов к новому году((( еле остановилась((