Задолбулька• 23 декабря 2019
НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?
Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Смешная тема. Автор скупается только в егерзунде и при этом шмурдяк по 189 грн. за две бутылки пить готова. Какую чухню только не придумаешь, чтобы в топ попасть.
почему шмурдяк? шаманское по акции синее, так оно около 200, а водка вся в одну цену, реально нам хортиця нравится, еще житомирская ок, остальное
по поводу егерзунда, там не так и дорого, но реально качество хорошее, а суши лучшие, прорсто не вижу смысла заихивать в себя неотреб .....
кстати, именно по этой причине и не покупаю икры по 49, 99 и всего такого плана, лучше простую курицу по бюдету, чем непонятно что, но в виде икры
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
овощной торт очень бюджетный салат, можно без мяса, просто там слоями морковь, картошка, буряк, огурцы соленые, яйца
и майоненз?
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну если не видите смысла непотреб запихивать в себя, тогда ваша тема выглядит ещё странней. Что почем в егерзунде я в курсе))
За ваши пятисот грн. вы там и двух порций суши не купите.
А алкоголь за 189 грн. за две бутылки для меня за гранью понимания
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
так я и не собираюсь туда сейчас с 500 гривнами
так, а что не так с алкоголем? водка хортиця плохая по-вашему? а шампанское нам для антуражу так сказать, по-этому самое обыкновенное, да и не вижу смысла переплачивать, мне все шампанское бяка
кстати, какой на позняках голец
под нашу водавку отлично идет
кстати, какой на позняках голец
под нашу водавку отлично идет
УраганнаЯ• 24 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А если нельзя? Я без алкоголя 4 года. Не померла ещё. Если осень хочется, делаю водку с соком.
Я бросила курить недавно
Неплохо вроде бы держусь
Но сигареты по привычке
Я покупаю и курю
Это о Вас и Вашей жизни без алкоголя
Неплохо вроде бы держусь
Но сигареты по привычке
Я покупаю и курю
Это о Вас и Вашей жизни без алкоголя
Морковку дай• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
С таким раскладом, пусть и водку не пьет.
Вечный двигатель• 24 декабря 2019
Почитала ответы, аж тошнит какие все правильные и трезвеницы. А как зайдешь в супермаркет, алкоголь все тележками гребут.
Морковку дай• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
чем бухать? в смысле обойдутся? старшему 16 лет, он с нами есть будет
водку?
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Гребут, наверное, когда могут себе позволить, а не на последние 500 грн
Морковку дай• 24 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну, так могут себе позволить значит. Но не за последние 500 гривень, при наличии двух детей.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
а у меня послоедние ?
Nataly_Nab• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
кстати, какой на позняках голец
под нашу водавку отлично идет
кстати, какой на позняках голец
под нашу водавку отлично идет
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
а это мы с горя
Карапулька• 24 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
Ну так автор написала, что подарки детям есть, деньги будут в начале января, есть заначка. В чем проблема? Кстати, тут в темах писали, что конфеты - зло, а теперь все активно стенают, что автор детям не купила конфет
. Тенденция такая на Советчице: прийти в тему и закидать автора известно чем, не обращая внимание на вопрос.
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а у меня послоедние ?
Вы об этом тут уже 100500 сообщений написали. Что на НГ у вас такая сумма, больше нет. Это какие? предпоследние?
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляNataly_Nab
проститие, что ранила вашу нежную душу, но не все на пп
Подтяжка• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так вы определитесь - у вас денег нет или вам икра нужна, потому что простую еду никто не ест. У нас будет обычный день и обычный стол. Весь день будем есть обычную еду и вечером обычный ужин, может картошку с бедрами запечем или рыбку с гарниром пожарю. Ночью только фрукты и нарезка, может пирожных каких возьмем. Единственный салат - крабовый, муж хочет. Бухла не будет, уже который НГ с колой.
Но вам не подойдет мой вариант, вам бы нажраться (во всех смыслах) и при этом денег не потратить. И это ж еще дети с вами будут - смотреть на родителей в г*но на НГ, чудесный пример им подаете.
Вот вьі странная. Автор задала нормальньій вопрос, а все тут себе насочиняли, надели белое пальто , и сидят слюной в єкран брьізгают. По себе,наверное,судят.
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2019
в Варусе, Метро шампанское брют и тп ок. 100 грн.
Бутеры с красной рыбкой (она тоже есть по акциям во всех суперах) , салат оливье и нарезка сыр/колбаса. 500 грн вам хватит.
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
500 грн на стол на 1 ночь и последние эравда ли то все же разные вещи, не правда ли
Nataly_Nab• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
По Вашему сленгу можно уже сделать вывод,не читая всю тему...
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
автор поубирайте у меня 500 грн заплачу

такого мне еще не предлагали
если из добрых побуждений, то спасибо за предложение, но мне не надо)
Подтяжка• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а это мы с горя
Автор,я с вами. Мне лучше водка,чем все вот ети ликерьі, вина порошковьіе, особенно Асти, Мондорро.Правда, мьі предпочитаем Немиров .
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
в каком Вы городе? не читала всю тему
киев
Задолбулька
• 24 декабря 2019
Ответ дляNataly_Nab
и какой интересно у меня сленг, а у вас вывод?
Накладные мюсли• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не правда. Вы этой суммой ограничены. Если не ограничены, смысл сокращать бюджет на еду до 300 грн. на 4-х?
Я так понимаю, тема скучающей домохозяйки создана от нафиг делать.
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Гребут, но не когда двое детей, один из которых новорожденнный и на троих на столе больше жрать нечего, но родокам нужно по пузырику, а уже на оставшиеся грошики что-нибудь детям...