Задолбулька• 23 декабря 2019

НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?

Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
Голубая фишка• 25 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ой, а что это вы к нам, простым смертным пожаловали со своего олимпа
обыкновенная водка стоит 89 за 0.5, куча акций по маркетам
не знаю кого и куда вы плетете, но дае вам желаю хорошего праздника и не нервничать так
Со своего Олимпа я выпью вечером шампанского, что-то перекушу не на прследние деньги, конечно, и ляжем смотреть телевизор.
Вы пишете бред.
Человек или обладает средствами (как вы пишете-ну ой, просто не хочется менять)
Или не морочит яйца. Ужинает семьей и ложится спать.
И да, водка в вашем бюджете явно лишняя.
Лучше подростку икры купите

автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы пишете бред.
Лучше подростку икры купите
боюсь тогда все остальные останутся слюнями захлебываться так как мой бюджет как раз на 100 грамм икры
Ух ты какая Я• 25 декабря 2019
А пожертвовать своей водкой муж не может,ради того чтоб детки вкусно и разнообразно поели?Дети должны без особой радости есть что со сдачи от бухлишка осталось?Вам с мужем праздник,а деткам что?Может всё для них в этот для них волшебный празник,они же возненовидят праздники...Надеюсь хоть подарки им купили...
Подтяжка• 25 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а я первый раз буду готовить
Я готовила-мне не очень. Может,руки не из того места. Получилась вареная несоленая курица с красивой шкуркой по вкусу как пергамент..
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
нет, не хватило денюжек
та щаз, еще жертвовать ради детей, мы их вообще ради детских рожали
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
ну, я все же попробую)
МУСЯкомарова• 29 декабря 2019
купить курицу готовую и картошку запечь и алкоголь, еще можно на бутрики нарезок взять пару