Кружите меня,кружите• 24 декабря 2019
Как часто Вы испытываете оргазм? И получается ли вообще
Сразу скажу,что я не мужчина...Но в своей жизни у меня оргазм был лет 16 назад с одним партнёром..С остальными(мужем в т.ч.) даже и близко не было...(((
Сейчас я понимаю,что это настоящая проблема т.к.в основном я симулирую..
Даже думаю уже к сексопатолога обратиться и.к.я не получаю полного удовольствия..
Результат:
вже голосів:
60 (30.77%)
Получается часто но с определенным мужчиной
50 (25.64%)
Редко бывает
44 (22.56%)
Не испытывала совсем
41 (21.03%)
Получаю регулярно в т.ч.мультиоргазмы с разными партнерами
Мая твая не панимать• 24 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Только Советчица вам донесла, что оргазм от секса должен быть у обоих, серьезно? А вы думали, что секс для мужчин, для женщин - маструбация?!
А вы до сегодняшнего дня думали, что слово мастурбация от слова труба?
Дарю, пользуйтесь: трубы там нет.
Атаманша• 24 декабря 2019
Нельзя симулировать!!! вы же себе яму роете! мужики думают, что они крутые и не думают что-то менять и стараться лучше, вы что.
КонФФетОшка• 24 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор. Оргазм начинается с головы. Это психоэмоциональное состояние в первую очередь. А уже потом включается физиологический механизм.
Нужен ваш настрой. Это и весь секрет.
Это точно )) пока сама не научилась получать этот самый, потом вагинальный, что-то не переключилось, тоже ни с одним мужчиной удовольствие не получала. Повезло только мужу, с которым сейчас и живём. Я для него такая секси, он для меня такой мачо ))) хотя, если честно, другие были абсолютно не хуже, с хорошими приборами и очень старались, побольше мужа. Но для меня было одно желание - отвертеться или скорее бы эта мУка закончилась. Сейчас бы, если бы с ними ахалась, тоже показала бы им небо в алмазах )))
АБВГДейка• 24 декабря 2019
Я до 35 их вообще не испытывала. А потом разошлась с мужем и поняла что не зря.)
Но оргазмы получала только с двумя мужчинами, из всех партнёров. С ними же и самые долгие отношения.
Большинство мужчин, к сожалению, ни о чём. Вот и бегают от забора к забору.
Надеюсь с теперешним мужчиной у меня надолго.
mur-amur.com.ua• 24 декабря 2019
Я рекомендую прочитать вам книгу ’Точка наслаждения’, там есть техники, как развить оргазм. Плюс прикупить вибратор или вакуумный стимулятор) и будут вам оргазмы)
Главный котик• 24 декабря 2019
Симулируйте дальше, это офигенно правильный способ решения проблемы))
Кружите меня,кружите
• 24 декабря 2019
Ответ дляДуболом
А у самой с собой получается? А с вибратором?
Да.. получается.
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да.. получается.
Так помогайте себе рукой в процессе, в чем проблема?
Denver-7616• 24 декабря 2019
Покажите мужчине, что Вы хотите в сексе. Помогите, ему определить где Вам хорошо. Если он раньше кончает, пусть пальцами доведет до конца, массируя точку g.