ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2019
Что Вашим 8-ми летним маличикам принесет Дед Мороз?
Что заказывали?
100%• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Мальчику?
Написала следующим сообщением, не заметила, что для мальчиков тема :) у меня девочка.
100%• 24 декабря 2019
Ответ дляТепличная
О, мой тоже акулу хочет... Это тренд какой-то?
Видимо да :) но она же ржачная у целом сама по себе. А так и как подушка пригодится :)
ЯспАкойнаЯ
• 24 декабря 2019
Ответ для100%
А что за акула? Покажите пжл))
100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что за акула? Покажите пжл))
Погуглите акула из икеа. Их есть 2 вида: метровая и полуметровая. В тренде - именно метровая. У неё совершенно дцрацоке выражение морды. С этими акулами все кому не лень да и сама же икеа делают всякие смешные скульптурные композиции
ЯспАкойнаЯ
• 24 декабря 2019
Ответ для100%
Уже нашла, прикольная)))
Я сама такое люблю))
matyakaslova• 24 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хороший список
Да блин офигителтный , мы как-то конфетам и мандаринам радовались. .
Барби китайская вообще жир .
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2019
микроскоп, снежкобластер, магнитный конструктор куб, моему 8 лет,коробочка рафаэлло и домик киндер