ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2019
Что Вашим 8-ми летним маличикам принесет Дед Мороз?
Что заказывали?
кошкомышь• 24 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Мои без папы растут, рады и тортику.
Ну автор спросила,я ответила.
Не было бы возможности,мой бы и киндеру большому радовался.
НеВРотик• 24 декабря 2019
Скитчеры, и вертолет на радиоуправлении. Вообще их двое у меня. Старшему 16. Устрою им квест в погоне за подарком..
Ms. Скромность• 24 декабря 2019
Ответ для100%
Голову-манекен для причёсок, акулу из икеа.
Мальчику?
Русалка на ветвях• 24 декабря 2019
Модель Москвича 412.
Очень любит советские авто.
А младший (3года) заказал жигули пятёрку.
Такие у меня ребята..
Очень любит советские авто.
Такие у меня ребята..
ДелиВерка• 24 декабря 2019
Ответ для100%
Бедные мальчики
Задолбулька• 24 декабря 2019
9 летка. Серия книг. Плюс заказана клавиатура и мышка для PS. А в прошлом году Лего техник было.
Тепличная• 24 декабря 2019
Ответ для100%
О, мой тоже акулу хочет... Это тренд какой-то?
ДелиВерка• 24 декабря 2019
Я своему купила: лего большеголовые ’ собери свой портрет’, лего boost, лего сити товарный поезд с доп. рельсами и стрелками, 3d ручку, головоломку Perplexus и книги: 4 иллюстрированные книги Абабы Гарри Поттера, 6 книг Волшебника Изумрудного города и всю серию (12 книг) ’ Как приручить дракона’
Будет получать все постепенно от Николая до Рождества
Тепличная• 24 декабря 2019
Мой сладости получит, ну, может, ещё по мелочи что-то куплю. У нас основные подарки Николай приносит.
matyakaslova• 24 декабря 2019
Ответ для100%
Что это они с этой акулой носятся . И мой туда ж
matyakaslova• 24 декабря 2019
Хочет
Электросамокат, электровелосипед, колонку дбл, дрон со стабилизацией , айфон часы 4 версии кажись , автомобиль тесла броневик( лет в 16 что б подарили , сказал с учетом заказов на это авто к этому времени какраз его и построят ) акулу мягкую игрушка , плед длинношёрстный из Юск, и наконец оборудованную с мебелью свою
Новую комнату ( старую отдать младшему )
Получит
Акулу , плюшку для катания на снегу , плед, колонку дбл. Сладости и катание на лыжах ( это он обожает )
Пол
Получит
Пол
ЯспАкойнаЯ
• 24 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Хочет
Получит
Пол
Получит
Пол
Хороший список
100%• 24 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Написала следующим сообщением, не заметила, что для мальчиков тема :) у меня девочка.