бибизяна• 24 декабря 2019

Мужчина, который смотрел великолепный век

Два раза пересматривал.
Ваше мнение? Иногда сидит и слушает музыку из этого сериала.
Что скажете ?
Разачаровусь_очень_быстро• 24 декабря 2019
что вряд ли я найду с ним общий язык, но ярлык раньше времени ставить не буду)

Единая страна!• 24 декабря 2019
Я смотрела раза 3, муж подсматривал)). Музыку не знаю, но из истории Турции меня много расспрашивал.
Повелительница лампочек• 24 декабря 2019
А он какой национальности?
автор бибизяна • 24 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А он какой национальности?
Нашей) славянской )
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2019
Для меня это странно, я и сама его не смотрела
автор бибизяна • 24 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже не смотрела..... одна серия 1 час 40 минут , и их там столько....
YuliaYuliaYulia• 24 декабря 2019
Ответ длявкусносися
Нашей) славянской )
У меня не ’нашей’, и то не смотрел . Отдельные отрывки со снятыми сценами из походов попадались ему на YouTube, смотрели вместе. Но он очень любит историю Турции, да и вообще военное дело. Если мужчина смотрит не из-за этого, не увлекается историей, я бы удивилась, вот честно.
Дюагональ• 24 декабря 2019
Нравится мужчине, ну и пусть себе смотрит) Вам то жто чем мешает?
автор бибизяна • 24 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Мешает? Я об этом не говорила. Интересно и всего лишь

Добро с Кулаками• 24 декабря 2019
Я смотрела , потом продолжение...потому что история нравится, костюмы сделали красивые... потом ездила в Турции на экскурсию. Впечатления на всю жизнь.

К мужчине, смотревшему такой сериал нормально бы отнеслась. Я же смотрю с мужем его сериалы - фантастику, ужасы, кровищу и т.д., почему он не может посмотреть другой жанр?
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2019
Романтик. Или как там умные люди говорят - циник как уставший романтик ))

Знаю мужчин, которые Футураму любят, помнят и смотрят )
автор бибизяна • 24 декабря 2019
Ответ дляДобро с Кулаками

Муж смотрел с вами великолепный век?
Непогодка• 24 декабря 2019
Мой точно так же...и ничего, все ок.