Ирина-94• 24 декабря 2019

Выплаты соц.страха

Девочки помогите! Кто-то оформлял выплаты на ребёнка онлайн? Мне постоянно приходит отказ и пишет неправильно указан соц. счёт, кто может сталкивался с этим, подскажите как решить эту проблему
ivanka2390• 24 декабря 2019
Оформляла, все ок. Може у вас карта не призначена для соціальних виплат?)( отримували на неї раніше якусь допомогу?

ДелиВерка• 24 декабря 2019
обратите внимание, что номер карты - это НЕ соц.счёт. когда указываете счёт - будьте внимательны.
у меня всё прошло с первого раза
автор Ирина-94 • 24 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
у меня всё прошло с первого раза
А я и не номер карты указывала
Katie27• 24 декабря 2019
Если счёт, к которому выпущена карта, открывался с целевым назначением для социальных выплат, то сверьте внимательно реквизиты, что вы вводите на сайте. Может ошибка в коде окпо, МФО, в номере счета. В прошлом году Нацбанк заставил банки менять номера счетов физлицам, теперь счёт начинается с букв, потом миллион цифр. Сверьте, ошибиться правда легко.