Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2019
Мамы детей от 18 старше, зайдите пожалуйста. Важно мнение со стороны.
Есть девушка и парень по 18 лет, оба хорошие, позитивные, воспитанные ( по мнение каждых родителей, да и по факту так оно есть )
Встречаются около месяца, все более чем скромно, только начало отношений. Планируют праздновать НГ вместе у него, с его семьей по инициативе парня.
( Родители парня не против, так как это их сын и они знают, что девушка очень нравится. Родители девушки тоже ей не запрещают)
Но живут они в разных концах города ( расстояние внушительное + НГ ночь) и парень хочет оставить девушку ночевать у себя исходя из того, что домой в НГ ночь вернуть ее сложновато.
Вопрос, Вы бы разрешили своему ребенку ( сыну или дочке) так отмечать НГ ?
Результат:
вже голосів:
55 (33.74%)
Мама девочки. Да, не вижу в этом ничего плохого.
51 (31.29%)
Мама мальчика. Да, не вижу в этом ничего плохого.
24 (14.72%)
Результаты.
22 (13.5%)
Мама девочки. Нет.
11 (6.75%)
Мама мальчика. Нет.
Кюветчица• 24 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не вижу ничего сложного вернуть девочку домой!!!
Если на такси одну, то да...
Скелет дыни• 24 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
А я в 18 уже замуж вышла
И с мужем 18 лет живем душа в душу))
Отпускайте, Мама!
И с мужем 18 лет живем душа в душу))
Отпускайте, Мама!
И шо? Нахрена, спрашивается, так рано выскакивать замуж?? Невтерпёж трусы мужские стирать и памперсы ребенку менять?? По теме , да отпустила бы, 18 лет уже взрослые. Главное, пусть будет на связи.
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Мой ответ нет. Я - мама девочки.
Причина - времяпровождение у чужих людей в их доме.
Откуда мне знать, что это за люди? Что там у них дома?
Может, они скрытые маньяки?
Нет, нет и еще раз нет!
Может, они скрытые маньяки?
Нет, нет и еще раз нет!
Люди не маньяки))
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Алё! 18 лет человеку. Она сама уже решать всё должна
Она сама и решает)
Опрос имеет другую цель.
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Если на такси одну, то да...
Не одну, конечно. Отвезти и вернуться.
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Как бы,взрослые дети. Захотят сношаться - найдут ,где.
Я не за это переживаю
Кофе в лобби• 24 декабря 2019
Как мама девочки ( а тем более приличной и бла-бла-бла), я бы объяснила, что не совсем прилично оставаться ночевать в доме семьи, которую она знает месяц. И дала бы деньги на такси.
Как мама мальчика, то же самое.
И вообще не понимаю желания детей в 18 лет праздновать дома с родителями. Можно и в кафе, и к друзьям, и в Карпаты, да много чего.
Как мама мальчика, то же самое.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2019
Я мама и мальчика и девочки 18+, я бы разрешила без проблем переночевать
Главный котик• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Она сама и решает)
Опрос имеет другую цель.
Я -мама девочки. В этом возрасте для меня странно было бы, если бы она спрашивала разрешение.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ГоспАдиии)) Вопрос не в этом) Никто ни кого не контролирует) Не волнуйтесь.
Если родители в курсе и наоборот за, чтобы встречали с ними НГ, то и отдают себе отчёт, что до утра, так как сами понимают, что такси в это время в 5 раз дороже чем обычно) поэтому понимают, что с ночёвкой
Автор, не волнуйтесь!
Кофе в лобби• 24 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я в 17 лет отмечала НГ у парня(будущий муж) с его семьей. Живем почти 16 лет вместе. Тем более детям уже по 18. Может пора отпустить детей во взрослую жизнь?
P.S. через 1,5 года после нового года женились.
И что в этом хорошего? На Советчице разные люди и рамки приличия у них разные. Вон, в некоторых темах писали, что и с чемоданами девочки приходили к мальчикам жить, и сексом занимаются с родителями за стенкой в Новый год. Но это не значит, что это правильно и красиво
Безпринципная• 24 декабря 2019
Ответ дляДафна
Мама мальчика. Нет)). Мне бы не доставило это особого восторга, люблю в НГ ночь валятся на диване в свое удовольствие , пить шампанское и есть бутерброды. А с гостями нужно сидеть за столом и общаться)
Вот 100%. Мне бы не доставило никакого удовольствия встречать НГ с малознакомой девушкой моего сына
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2019
Дочке 16.5, и нет, я не отпустила бы ее с ночёвкой при таких вводных.
1. Малознакомая семья.
2. Возможно, она будет их стеснять.
3. Имхо, это не очень прилично.
Сейчас не проблема сделать предзаказ, вызвав такси заранее на определенное время.
1. Малознакомая семья.
2. Возможно, она будет их стеснять.
3. Имхо, это не очень прилично.
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Люди не маньяки))
ОТКУДА Вы знаете?Вы уже успели за месяц с родителями познакомиться?
Дадосвидания• 24 декабря 2019
Я мама мальчика и девочки, оба с 1 курса универа жили отдельно, и их праздники это их личное дело
АгатаХристя• 24 декабря 2019
’ наша девочка ’ в 18 лет жила по несколько дней у сына , ему 22, правда живет сам....мы в другом месте, теперь когда 19 вообще хочет жить постоянно ’ патамушта подружки давно живут с ребятами’
АгатаХристя• 24 декабря 2019
проголосовала -да.
ничего такого тут нет....., тем более с родителями.
Фруты_Буты• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочка эта тоже очень скромная.
І такому віці скромність вже зайва, звичайно можуть ночувати один в одного
когдадеЦкие• 24 декабря 2019
Мама мальчика 20+ лет и девочки 13. В 18 разрешила бы обоим, если семья в которую идет нормальная.
когдадеЦкие• 24 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Доверяю. Более чем. Она с головой на плечах.
Больше переживаю о реакции родителей парня.
Ну какая реакция? Думаю рады будут.
А что смущает? что всего месяц встреч?
Вероятненько• 24 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни

Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну какая реакция? Думаю рады будут.
А что смущает? что всего месяц встреч?
Больше смущает, что бы не подумали, что она распущенная.
Мудрецыха мира сего
• 24 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Я мама мальчишек. Старшему 19.
Абсолютно нормально бы отнеслась
Спасибо за ответ