Подмигашка• 24 декабря 2019
Ребенок косолапит. 2 года дочке. Как с этим бороться?
Карусель-весель• 24 декабря 2019
Обратиться к ортопеду, он назначит комплекс ЛФК, массажи и плаванье.
Сирожено_пирожено• 24 декабря 2019
Массажи! и не тяните, чем позже, тем сложнее исправить. Ещё необходима правильная ортопедическая обувь, лучше обратиться к ортопеду. Он осмотрит ребёнка и даст необходимые рекомендации.
Безникая• 24 декабря 2019
Остаопат! Вероятно родовая травма есть (она у 80% людей есть) чем раньше тем лучше, потому как пока много хрящевой ткани многое решается быстро и легче в разы.. после - нет.
ХуАнита• 24 декабря 2019
Ответ дляБезникая

Сусановна• 31 декабря 2019
к хорошему реабилитологу-кинезиетапия,массаж. Рекомендую нашего с пециалистазолотые руки и бесценный опыт.Ездили к нему в центр стимуляции мозга.Жук Андрей Владимирович. Профессионал и очень любит детей.