Люблю порядок• 24 декабря 2019
Внематочная беременность на тесте как показывает как простая беременность?
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2019
Да, я поняла, что что-то не так только тогда, когда настало время месячных, а вместо их начало мазать коричневым. Сделала тест, показал положительный, на УЗИ плод не увидели, вот тогда и забегали. Перед этим врач на осмотре поздравил с беременностью.