Девченки давайте поделимся своими вкусненькими рецептами. Кто что будет готовить?У меня что то ничего в голову не лезит, знаю что будет икра, семга, утка запеченная, сырная тарелка, салат с печени трески, фрукты
Туфли в чешуе• 24 декабря 2019
прекрасное у вас меню, больше и не надо. У меня муж свадьбу хочет, пюре обязательно, а я бы сделала листовой салатик, сьела мандаринку и выпила б бокал шампанского, и спать)))
месяцкие• 24 декабря 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
нормально муж и хочет, а вы его собираетесь листьям кормить заедая мандаринами, или наоборот
Кукусикиииииии• 24 декабря 2019
Ответ дляVLR85
А как вы делаете салат с печени трески? Тоже хочу)) не знаю какой вкусный
И мне интересно. Она ж жирная
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2019
лаваш с красной рыбой
бутерброды с икрой
щука фаршированная
холодец
фрукты
бутерброды с икрой
щука фаршированная
холодец
фрукты
Туфли в чешуе• 24 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
вы наверное Настя?)))))))
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
И мне интересно. Она ж жирная
она полезная ! и жир ее полезный ! и она вкусная )))
месяцкие• 24 декабря 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
вы наверное Настя?)))))))
нет, я Алина. А при чем тут Настя
Баба на горошине• 24 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
нет, я Алина. А при чем тут Настя
Настя теперь при всем) если тема касается еды)
месяцкие• 24 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
ааа, видно я не в теме тогда
Вообще ничего не собираюсь готовить. Во-первых, у меня давно муж на кухне хозяйничает. Во-вторых, к сыну придет компания друзей и подружек по 16-18 лет праздновать, вот они и озаботятся оливьешками )) а я выползу ближе к полуночи и съем что дадут )) это лучше, чем самой мучиться на кухне... на ораву молодых здоровых ребят.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2019
Ответ дляChek-Anka

Мамаша в бигудях• 24 декабря 2019
Ответ дляChek-Anka
Какая прелесть, у вас огромный особняк ,видимо)) Не представляю как это в двушке не выйти на кухню.
Сама не знаю• 24 декабря 2019
когда вы ума наберетесь все и перестанете убивать себя у мартена в канун НГ
Любящая болтать• 24 декабря 2019
Ответ дляAnna_2007
масло сливаете, саму печень трески кубиком и туда яйцо, огурчик, кто что любит.
если без масла, самое то)), только кусочки маленькие, надо сразу пару банок
Каким кубиком, она не держит форму
Меряю от 0
• 24 декабря 2019
Ответ дляVLR85
я тоже ищу рецепт, пока у меня есть баночка печени
Кукусикиииииии• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
С хлебушком и маслом просто бомба
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2019
я сделаю 2 салата: из курицы с виноградом, и с мясом, перцем и помидорами. мама просит шубу - не хочу, но придется. хочу поизвращаться и сделать шубу рулетом, чтоб интересней.
всем набившую оскомину сырную тарелку тоже буду делать, т.к. сама люблю сыр. с медом, виноградом и орехами, заказала сырный набор в инет-магазине крафтового сыра.
муж пожарит стейки из ошейка во дворе на мангале и чуток овощей (грибы, перчик)
оливки и маслины крупные, зелень разнообразная (своя).
на десерт испеку большущий многослойный медовик, сделаю желейный сметанный десерт с ананасами и бисквитом и чернослив с орехами в сливках. десертов делаю много, потому как у нас очень любят сладкое, хочу семью побаловать.
ну и фрукты.
из алкоголя планирую винок к мясу и пина коладу дамам к десерту и крепкое что-то брату. мужу сделаю домашний лимонад с мятой. ну и шампанское.
нас будет пятеро (4 вз. + реб)
ну и фрукты.
нас будет пятеро (4 вз. + реб)
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2019
Суши много, икра, ребенку мясо или рыбу запеку нежирную, фрукты, торт.
Первого шашлык и овощи гриль на природе.
Меряю от 0
• 24 декабря 2019
Ответ дляAnna_2007
огурчик свежий или соленый?
Выступаю Я.• 24 декабря 2019
Ответ дляAnna_2007
А как ее кубиками нарезать и как помешать салат, чтоб она в пюре не превратилась? И печень трески не в масле. Это ее жир.
Меряю от 0
• 24 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Я с печенью трески люблю так: слоями печень вилкой размять, лук мелко, картошка на терке или рис, майонез, Яйцо на терке, майонез, твёрдый сыр на терке, майонез.
cпасибо, возьму на заметку
Тамбовский мел• 24 декабря 2019
Ответ дляAnna_2007
Можно ещё кукурузу добавить
Отвечаю всем• 24 декабря 2019
Роллы, пару стейков на двоих, картофель отварной, овощи, фрукты, бутики с икрой. Может салат какой-нибудь легкий.
Лика-прилипка• 24 декабря 2019
Обычно составляем список и вешаю на холодильник, потом все сверяют: что приготовлено, а что нет. Это меню 10-летней давности. Но очень все простое, потому что так просят в семье.
Сейчас готовлю минимально - сыр, фрукты, орехи, оливье и что-нибудь горячее ( шашлык или рыба в духовке).
Тамбовский мел• 24 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
С хлебушком и маслом просто бомба
Масло с печенью трески?
Это жир на жире,куда такое есть)