Голодаю• 24 декабря 2019

кому кушать нечего есть вариант , для Киева!

девочки делюсь
кто с Киева и живет очень бедно

Идете в Сильпо Степана Бандери, 36
Там почти в каждом отделе дегустация колбасы, мяса, рыбы
Мы сегодня наелись от пуза , еще с собой взяли в кулек
Советую!!!
Петя-петушок• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы поддерживаете таких людей?
))) как вы такие выживаете в этом жестоком мире без чувства юмора?
Есть такое слово сарказм. Погуглите.

Миззери• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так приссоединяйтесь к Автору!Раз уже советы даёте[smi
Обязательно! Только в багажнике машины место освобожу
Кракадэ• 24 декабря 2019
А в столице уже работы вообще никакой нет? Идите тогда уже кассиром в то Сильпо - и работа, и еда на шару.
Ждушечка• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Да уж, тяжело без чувства юмора жить
дама_из_декрета• 24 декабря 2019
Автор, у вас так точно подобран ник
любименькая• 24 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
Да уж, тяжело без чувства юмора жить
Тут таких много
Стильная штучка• 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
На оливье удобно набрать колбасы, уже и нарезанная
Кстати, я сегодня в одном из суперов купила языковую варенку цена полная 220, скидка -50, тоесть 110 грн/кг
В вакууме большие рульки.
Взяла 300 гр на - очень вкусная, на оливье самое то
рукиЖимолости• 24 декабря 2019
тупецшее троллло которое поселилось здеьс постит свои затраки обеды ужины
блевотину
еще и озабоченое и неаханое , вчера про сперму как затолкнулть вещало
Миззери• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам бы кстати на дегустацию чувства юмора сходить, хоть попробовали бы как оно

автор Голодаю • 24 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
блевотину
это не я
emerald_88• 24 декабря 2019
Я работала в молодости промоутером на дегустациях, а такие люди очень напрягали: по правилам можно попробовать на месте, а не гребти с собой. Меня так один до слёз довёл, до сих пор помню, ему тоже с собой захотелось набрать.
Бентливуман• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви не розумієте іронії?
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
А почему до слёз, жалко было?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
ЧЮ у меня есть.Сама часто стебусь в темах Насти.НО это же жлобствоЯ коренная киевлянка и мне Очень обидно,что такие люди наполняют столицу
Машка-замарашка• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Какие такие?
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Автор назвала тему для тех, кому кушать нечего, а многие взбунтовались, до чего народ жадный до чужого добра.
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Ви не розумієте іронії?
Я понимаю и иронию и сарказм и ЧЮ не обделена.Но к жлобству отношусь негативно
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2019
Немає грошей на лікування після ковбаси. Їмо лише мясо, овочі, фрукти. Якщо їсти мало, то і не жирієш, і не хворієш, і грошей не багато. Це вам мій лайфхак.
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Точно, может автор на ПП, а я со своим хлебом
ПП с колбасой?

Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ПП с колбасой?
У каждого своё ПП.
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Какие такие?
Не культурные.КАК можно пойти на дегустацию и начать запихивать еду по кулькам??И так каждый день
Машка-замарашка• 24 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ПП с колбасой?
С бесплатной самое то))) если даром, так и майонез сойдёт для ПП))
emerald_88• 24 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А почему до слёз, жалко было?
Потому что он начал хамить мне из-за того, что я не давала ему с собой.
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому что у нас народ очень очень бедный. Вот сын старший приехал домой, говорит:’ Буду дома до 15 числа, в Киеве работы нет...’
Машка-замарашка• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну, это мы все поняли, но по почему вы стали писать другим пользователям, что они якобы поддерживают и одобряют автора??
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Понятно.
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2019
Ну раз такая тема пошла.... в Броварах возле базара каждое воскресенье бесплатные обеды дают малоимущим. С чайком! Присоединяемся, девочки.... Мо так на квартиры быстрей насобираем))))
автор Голодаю • 24 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
человек берет только то что Вы нарезали, или Ваш лез в ящики и требовал целую палку колбасы?
В рот не ложи• 24 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
И в АТБ начали устанавливать полки малоимущим. Только жаль такие как вы там наживаться будут. Любят у нас люди шару. Только не думают, что есть те кто действительно нуждается
Не радуйтесь сильно. Проще сказать что они меценаты, чем списать просрочку. Бизнес.
Миззери• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Проехали...