Голодаю• 24 декабря 2019
кому кушать нечего есть вариант , для Киева!
девочки делюсь
кто с Киева и живет очень бедно
Идете в Сильпо Степана Бандери, 36
Там почти в каждом отделе дегустация колбасы, мяса, рыбы
Мы сегодня наелись от пуза , еще с собой взяли в кулек
Советую!!!
кто с Киева и живет очень бедно
Идете в Сильпо Степана Бандери, 36
Советую!!!
emerald_88• 24 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Понятно.
Кстати, на этом моя карьера промоутера и закончилась
Реально на быдло нарвалась, лучше бы ему отсыпала тех конфет
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну раз такая тема пошла.... в Броварах возле базара каждое воскресенье бесплатные обеды дают малоимущим. С чайком! Присоединяемся, девочки.... Мо так на квартиры быстрей насобираем))))
на Минской возле входа в Дрим таун где Антошка бесплатные обеды дают
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Видете!! Сейчас составим карту с расписанием таких точек и всё - на еду можно больше не тратиться
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, это мы все поняли, но по почему вы стали писать другим пользователям, что они якобы поддерживают и одобряют автора??
Но,мне кажется, адекватный человек не будет советовать и нормально относиться к таким людям,как Автор
emerald_88• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
человек берет только то что Вы нарезали, или Ваш лез в ящики и требовал целую палку колбасы?
Я на конфетах стояла. Я уже точно не помню все детали, но он хотел в карман набрать себе, вот как автор в кулечек.
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Вы выдавали, а в этом Сильпо стоят нарезанные тарелки еды и над ними продавцы не стоят
это очень круто
Садоводница• 24 декабря 2019
я думала, что может как во всем мире - приложение Too good to go - чтобы не пропадала еда, продавать за копейки.
А дегустации - это такое... Норм человек постесняется подойти даже, а у кого наглость второе счастье - нагребут еще и домой))
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
нормальный,ненормальный это все у каждого в голове
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
это очень круто
А ЧТО в этом крутого?Прийти,на шару затариться и радоваться?
Я,так поняла,Вы же не малоимущие?И,честно,мне не понять:КАК муж может в этом участвовать и Вас поддерживать?
Садоводница• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
но, набирать с собой в пакетик - это уже не дегустация!
пышка_мышка• 24 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
И в АТБ начали устанавливать полки малоимущим. Только жаль такие как вы там наживаться будут. Любят у нас люди шару. Только не думают, что есть те кто действительно нуждается
К сожалению, да, за инет есть чем заплатить, а кушать нечего?
Машка-замарашка• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О боги, так никто и не советовал, это были иронические посты, они стебались, вам уже не раз про чувство юмора написали, а вы опять своё, не поддерживали они автора!
Своего не предлагать• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
он работает, я ледацюга
завтра вас ссаными тряпками из того сильпо гнать будут))
emerald_88• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
это очень круто
Ничего себе, и они реально там стоят?
Я удивлена как это их ещё не смели
Вообще да, эта продукция выделена поставщиком для акции и они остатки не забирают назад, так что можно пробовать смело. Но на месте, не брать с собой, так как это рассчитано на то, что вы попробуете и купите, а если до вас всё разгребут, то нет смысла в акции.
Я удивлена как это их ещё не смели
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
мы малоимущие с одной его маленькой Зп
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
размечтались
Своего не предлагать• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
размечтались
вы им там глаза намуляете вот и погонят, надеюсь увидеть вас на ютубе
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Ничего себе, и они реально там стоят?
Я удивлена как это их ещё не смели
это самый большое Сильпо в Украине, людей в будний день мало, стоят полные тарелки дорогой колбасы, мясо
за 700грн 1 кг
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вам только так кажется
. ЧЮ- не ваш конёк
. Не обижайтесь
. ЧЮ- не ваш конёк
. Не обижайтесь
Стриптизерка• 24 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
можно одеть парик
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
С таким менталитетом вы никогда не станете богатыми
я знаю,
это для меня не новость
Стриптизерка• 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Обязательно! Только в багажнике машины место освобожу
а шо у вас там
Чумачечая Весна• 24 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
мы малоимущие с одной его маленькой Зп
Так Вы написали,что Вы-лентяйка.Так,может,лучше на работу пойти,чем позориться?
88_Наталья_88• 24 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
а шо у вас там
Ящики с шампанским на НГ. В АТБ дегустация была
. P.S. Шутка
Голодаю
• 24 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
я не считаю это позором, а Вы считаете