Неваляшкина• 24 декабря 2019
Есть ли проверенные люди, которые занимаются оформлением ФОПа, не по прописке??
Будущий предприниматель прописан в одном городе, а живет и планирует открыть магазин одежды в другом городе.Поехать по месту прописки и оформить самому возможности пока нет.Есть ли такие люди или фирмы, проверенные обязательно, которые сами занимаются оформлением?
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как это?))
На сколько я изучила этот вопрос- сейчас все это делается с доверенностью, по почте или интернету.Нужны люди, которые специализируются в этом вопросе.
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2019
Если одна область то можно регистрироваться по прописке иине в городе прописки.
Или обратитесь к юристам дайте довереность и зарегистрируют
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Через доверенность сделают,есть фирмы за 4 дня регистрируют
Нужны проверенные фирмы.Вы знаете такие?
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Области разные.
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
В Киеве знаю
Это просто замечательно! Поделитесь контактами?
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2019
Юрфирма ’Абсолют’ в Гугле посмотрите,там все детально,я делала в октября ,по доверенности через 4 дня все сделали
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо большое.Подскажите, а вы тоже делали с проблемой прописки в другом городе?
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет,я просто.Позвоните им
Спасибо большое.
ДваДваВосемь• 24 декабря 2019
Я вчера зарегистрировала фоп онлайн. Прописана в Днепре, зарегистрировалась в киево-святошинском районе.
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Сами? Там ничего сложного?
ДваДваВосемь• 24 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Сами? Там ничего сложного?
Да! Из сложного: как оказалось, нужно позвонить, мол, подали заявку, сутки прошли, а ничего... ок. через 10 минут ’заява опрацьовано, фоп зареэстровано’. Ну а витяг? Позвонили - ок, можете завантажити. То есть, да, все просто, но нужно звонить, когда пройдет 24 часа.
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Простите......а звонить куда??? В налоговую по месту прописки?
ДваДваВосемь• 24 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Так. Рассказываю, ибо прошла. Регистрируете ФОП здесь . Указываете фактическое место. Налоги будете платить туда же. Звоните, чтобы подтолкнуть по месту ФАКТИЧЕСКОГО места ведения деятельности. Моя заявка висела 4 дня, пока я не позвонила в ЦНАП Киево-Святошинского района (напомню, прописка у меня - Днепр). Через 2 часа после звонка ФОП зарегистрирован. Еще сутки я ждала витяг.)) Пока опять не позвонила в ЦНАП. И через 20 минут у меня витяг.
ДваДваВосемь• 24 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Имела в виду, что звонить нужно в тот ЦНАП, что по месту вашего фактического проживания.
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо Вам огромное!!!
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Указываете фактическое место- это то место, где открывается магазин? И налоги платятся по месту прописки? или нет?
Простите, если замучала.Если нет времени и желания, можете проигнорить, я пойму.
ДваДваВосемь• 24 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Не проигнорю, потому что так для меня капец сложно было разобраться.)) Место - это не место, где магазин, а место где вы живете фактически, то есть ваш налоговый адрес. Вам туда будут письма приходить в случае чего и все такое... Место, где магазин, в этом случае не имеет значения. Важно место, где вам удобно обслуживаться.
Неваляшкина
• 24 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо Вам огромное, еще раз.Вроде теперь поняла.Будем пробовать.