ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2019

Дівчата всіх з Різдвом Христовим!!!

Дівчата вітаю всіх з Різдвом Христовим. Бажаю здоров´я, щастя, успіхів, здійснення всіх мрій вам і вашим сім´ям. Щоб з кожним роком ваше життя ставало краще. Всіх благ!
Мальчижка• 24 декабря 2019
Мимо, рано, не католики
Застряла• 24 декабря 2019
не ,мы попозже
автор ОченьПриятно-Царь • 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Мимо, рано, не католики
Ну але є католики.
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Мимо, рано, не католики
А зачем писать , лишь бы?
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
А зачем писать , лишь бы?
Лишь бы у вас, у меня в тему
Кима_кепка• 24 декабря 2019
С праздником!) хоть я и не католик)))
постою_послушаю• 24 декабря 2019
Автор, зі Святом Вас! Нехай маленьке дитинча, народжене сьогодні, осяє світлом правди і добробуту вашу оселю і дарує мир і щастя Вашій сім´ї! Христос ся рождає!
Матрёна• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Мимо, рано, не католики
Я - православная и у меня Рождество 25 декабря.
Автор спасибо
Ответ дляжижифреймут
А зачем писать , лишь бы?
Ага,також не розумію, ну не святкуєте ви проходьте, так ні, зараз почнеться, уроки історії.
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Лишь бы у вас, у меня в тему
Если вы не католик, логично не зайти в тему и не сотрясать воздух бесполезными высказываемыми, или вас чем то обидели? Не лично к вам обратились )
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую. Славімо його
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Добрые верующие пожаловали)
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Так пройдите мимо, я ответила автору, мне она отписалась, каким вы боком? Свербит?
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Мимо, рано, не католики
При чем тут католики? Рождество сегодня празднуют все христиане и православные, и католики (Григорианский календарь).
И только страны бывшего СССР, а также Эфиопия празднуют Рождество 6-7 января (по Юлианскому календарю). При этом даже не задумываясь о том, что сначала родился Иисус , а потом наступил Новый Год, а не как у нас: сначала Новый Год, а потом Рождество.
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Мимо, рано, не католики
А нічого, що 11 православних церков теж його святкують завтра? але московське православіє особоє))))
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Мама Чели• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
+200
Некультурный человек и невоспитанный
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
А вы каким боком к теме, если не празднуете?
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну але є католики.
Так не тільки католики, 11 православних помісних церков теж святкують, як цивілізований світ. Лише у особих православних, що лишились під впливом Московського патріархату - за двома календарями, лиш аби не як у людей
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Точная копия плова• 24 декабря 2019
Одним словом ’всих’ спровоцировать срач
Надеюсь что Вы сделали это не злонамеренно, иначе это было бы ужасно.
С праздником Вас, Автор!
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Приєднуюсь! Христос Родився! Славімо Його!!!
Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Интересно, где-то учат с умным видом нести бред? Или это природные данные?)))
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Одним словом ’всих’ спровоцировать срач
С праздником Вас, Автор!
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
А вы каким боком? Отмечаете, не тусите тут
жижифреймут• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
)) святая вы женщина
Ответ дляНафаня Маня
фото
Дуже дякую. Вам також веселих свят, і здійснення всіх мрій
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Смайлик очень Вам подходит: зашла в чужую тему поумничать, в итоге пукнула в лужу, абсолютно не разбираясь в теме
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
А що ви киваєте? Маєте що заперечити? Так і є, шиворіт навиворіт, бо кебети вистачило перейти на один календар, а попи так і лишились у старому
Ответ дляТочная копия плова
Одним словом ’всих’ спровоцировать срач
С праздником Вас, Автор!
Що з вами. Тема поздоровлення. Краще проходьте дальше