ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2019
Дівчата всіх з Різдвом Христовим!!!
Дівчата вітаю всіх з Різдвом Христовим. Бажаю здоров´я, щастя, успіхів, здійснення всіх мрій вам і вашим сім´ям. Щоб з кожним роком ваше життя ставало краще. Всіх благ!
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Интересно, где-то учат с умным видом нести бред? Или это природные данные?)))
Вам виднее...
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
)) святая вы женщина
В отличие от вас, да, хорошая)))
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А що ви киваєте? Маєте що заперечити? Так і є, шиворіт навиворіт, бо кебети вистачило перейти на один календар, а попи так і лишились у старому
Удалено администрацией...
Мама Чели• 24 декабря 2019
Раньше все христиане праздновали Рождество 25 декабря , это при Советской власти его перенесли,коммунисты безбожники
Несколько лет назад я смотрела документальный фильм (сейчас не могу его найти в интернете),не помню название.так именно Католическое Рождество считается правильным ,т.к именно с 24 на 25 декабря в природе происходит что то божественное
Я не католик,но в природные явления верю
Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вам виднее...
Эх... Быстро сдулись. Жаль.
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Смайлик очень Вам подходит: зашла в чужую тему поумничать, в итоге пукнула в лужу, абсолютно не разбираясь в теме
У вас по ходу это на постоянной основе.
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
+++
Рождество празднуется на третий день после дня солнцестояния (22 декабря, когда самый короткий день и самая длинная ночь).
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Оце відразу видно, що по московсько-православному
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Руссотролли тут как тут
так завжди у великі релігійні свята.... дуже показово)))
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
+++
А московські попи проти
Мальчижка• 24 декабря 2019
Верующие и отмечающие, меньше собачьтесь тогда, раз вам этот день так важен, а то понесло вас ’’ распричитались’’
Каркуша Клара• 24 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Я - православная и у меня Рождество 25 декабря.
Автор спасибо
Дайте угадаю - с прошлого года у вас Рождество 25-го декабря
когдадеЦкие• 24 декабря 2019
Даже простую темку с поздравлениями умудряются превратить в срачельник. Фу! не будет вам счастья, склочницы! а если типа по теме, что 25-го декабря большинство христианских церквей празднуют Рождество. Я раньше тоже думала, что 25-е декабря - то католическое... Так же пропаганда на постсовковом пространстве вбивала? Все проблемы от безграмотности у людей в общем!
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Ви така самокритична
Нехай Різдво пошле Вам зцілення
Мальчижка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ви така самокритична
Нехай Різдво пошле Вам зцілення
Удалено администрацией...
МЧСница• 24 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну але є католики.
Тож не всі, і далеко не всі
Матрёна• 24 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, ошибаетесь, с чего такие выводы?
Люблю_джаз• 24 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
А Вам - підграмотитися, а то негоже так московському православному паплюжити російську мову своєю неграмотністю)))
Бабка в тапках• 24 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Мне с детства всегда было странно, что Рождество 7 января.