2 дня назад нашла на олх нужный товар . А именно , часы Apple Watch. Дочка очень хотела на НГ . Промониторила цену , выбрала эти . По критериям : вид , цвет , состояние и последнее цена.
Написала продавцу . Она ответила . И потомила перейти для общения в Вайбер . Ну думаю , ок . Просила о наложке, продавец предложила через олх доставка . Вроде все норм . Она мне скинула ссылку , где можно с полной версии заказать . Я перешла . То же объявление , тот же олх. Оформила , оплатила и......
Нет ни часиков ни денег .
Службы поддержки пришёл ответ : этот сайт копия их сайта ( но не он)
Деньги ушли сначала на одну карту , а потом на другие .
Вообщем , это не первый случай .
Итог : я чувствую себя мягко сказать не очень ... дочь без подарка .
Настроение ужас .
Фото прилагаю .
Очень прошу , не пишите что глупо ( и так знаю)
Просто сайт и картинка один в один .
Пишу для того , чтобы предупредить
Нет ни часиков ни денег .
Вообщем , это не первый случай .
Настроение ужас .
Фото прилагаю .
Просто сайт и картинка один в один .
Пишу для того , чтобы предупредить
Грабля• 24 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Я бы тоже попала , начинается же так же
ну вот, теперь знаете куда смотреть, всё что между http(s):// и / - это домен сайта. Важно именно окончание. Любой домен может иметь множество поддоменов.
Домен kidstaff.com.ua имеет поддомен sovet. Тут сразу видно что он принадлежит кидстаффу. Они как матрешка.
При этом какой-нибудь сайт obman.com.ua - без проблем может себе сделать поддомен: kidstaff.com.ua.obman.ua/ Но тут сразу видно, что это не Кидстаф уже.
годовасик• 24 декабря 2019
Очень жаль что попали так( уже пару месяцев пишут о таком разводе, мне вот в глаза бросилось в ссылке обьявление написано с ошибкой, олх такого бы не допустил obyavlenLe а потом сразу obyavleie
Грабля• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой родственник , работающий там же , так и сказал . Забудь , никто не найдёт ничего
Бездействие порождает бездействие. Поэтому в этой стране ничего не изменится (как минимум в ближайшем будущем). Но продолжать дискуссию не буду.
МаксХмара• 24 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Спасибо за подробности, теперь понятнее стало
Тра Ля Ля• 25 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Зачем по каким то ссылкам переходить не пойму?? Это меня уже насторожило бы..
Я как-то тоже перешла по ссылке, оставила свои данные.
куркулиха• 25 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
А Гетконтакт показывает ’Христя Магмет’, кстати.
Автору нужно обратить внимание на эту девушку. Мне выдало Кристину Боднарук, вам Христю Магмет. Стала я гуглить Магмет и нашла две одинаковые фото у обеих девушек. Может, какая-то из этих фамилий девичья? Она в ВК есть и блондинка.
Фото 3,4 со странички Кристины Боднарук из Бережан.