nikoletta008• 24 декабря 2019

Новый вид развода на олх доставка

2 дня назад нашла на олх нужный товар . А именно , часы Apple Watch. Дочка очень хотела на НГ . Промониторила цену , выбрала эти . По критериям : вид , цвет , состояние и последнее цена.
Написала продавцу . Она ответила . И потомила перейти для общения в Вайбер . Ну думаю , ок . Просила о наложке, продавец предложила через олх доставка . Вроде все норм . Она мне скинула ссылку , где можно с полной версии заказать . Я перешла . То же объявление , тот же олх. Оформила , оплатила и......
Нет ни часиков ни денег .
Службы поддержки пришёл ответ : этот сайт копия их сайта ( но не он)
Деньги ушли сначала на одну карту , а потом на другие .
Вообщем , это не первый случай .
Итог : я чувствую себя мягко сказать не очень ... дочь без подарка .
Настроение ужас .
Фото прилагаю .
Очень прошу , не пишите что глупо ( и так знаю)
Просто сайт и картинка один в один .
Пишу для того , чтобы предупредить
parele• 24 декабря 2019
Уроды.
Автор, спасибо, что поделились.
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Ой, сорри))
Ниже добавила
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляparele
Уроды.
Автор, спасибо, что поделились.
Пожалуйста)
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
В магазине новые стоят на 40% дороже
Я понимаю автор,но скупой платит два раза...А по теме...пускай лучше взяли деньгами,может и к лучшему..
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В том то и дело , что я не искала дешевое . На сайте были подобные дешевле (
KROX@• 24 декабря 2019
Автор, дайте ссылку на сайт-клон, пожалуйста.
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот номер с которого писали мне
Добавляйте его в инете. Увидела у вас в профиле тему про книжки вместо шлепанцев. Зря не добавили ее в ЧС. По телефону в профиле тот номер пробивается в Мелитополе (сдавали или продавали недвижимость)
Чем больше будет инфы в инете, тем меньше шансов у мошенников обмануть нас.
Ms. При теле• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ниже добавила
в сети вчера в 17.42 , но номер активен получается. Мою подругу как то кинули на олх с предоплатой 600грн. У нее исчезла вся информация в вайбере и в истории платежей. Не знаю как это возможно..
Есть же еще приват клон.
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляKROX@
А они могут их несколько сайтов создать.
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Ссылка уже не активна (
Часть ее видна на фото
KROX@• 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Создать и скопировать сайт - разные вещи. Доменное имя одинаковым быть не может. Пользователей тоже просто так не стащишь. Если автор может войти под собой на волне, значит, кто-то из админов слил сайт мошенникам со всей базой. Пусть в службе поддержки олх разобрались.
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Написала им . Молчат
Ms. При теле• 24 декабря 2019
Вот первое,что выдал гугл по этому номеру - Кристина Боднарук
0988817537 12:30 будьласка дуже треба
НравитсяПоказать список оценивших5 апр 2015 (это в вк)
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Есть же еще приват клон.
Номер отключён .
Я набирала сегодня несколько раз
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Они в Вайбере скинули ссылку на свой сайт. Сайт ОЛХ здесь ни при чем.
Ms. При теле• 24 декабря 2019
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=09...
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Да , с той покупкой ярко вышло ,
И тот номер до сих пор активен
И заявление я лично писала в полиции .
И та продавец до сих пор так продаёт
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляKROX@
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360010019480-Пр...
KROX@• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Написала им . Молчат
Дайте ссылку - лень переписывать со скрина.
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Да , похоже
Но доставка оформлялась как обычно . Это и не вызвало подозрений
Елена Майборода• 24 декабря 2019
Ответ дляКохонэ
Замочек ничего не решает, он отвечает лишь за шифрование данных между сервером и клиентом, и его можно сделать бесплатно за 20 секунд.
Ясно, спасибо
Елена Майборода• 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
фото
На ios такого предупреждения нет. У меня нет по крайней мере
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
https://olx.ua.obyavlenie.pw/obyavlenie/apple-watc....
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже не читала это предупреждение
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Номер отключён .
Я набирала сегодня несколько раз
Номера могли перепродавать. Но этот выдал некую Кристину Боднарук из Бережан.
https://m.vk.com/youmyunicorn09042017
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да , с той покупкой ярко вышло ,
И тот номер до сих пор активен
И заявление я лично писала в полиции .
И та продавец до сих пор так продаёт
У нее здесь никто после вас ничего не купил. И объявления отключены, и на сайт она с тех пор не заходила.
автор Люблю кетчуп • 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Я ее находила на олх
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Обновите мобильное приложение. Это предупреждение недавно появилось.
куркулиха• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я ее находила на олх
Да, для них там рай.
Ниф_ниф• 24 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
https://m.vk.com/youmyunicorn09042017
А Гетконтакт показывает ’Христя Магмет’, кстати.