Стервочка• 24 декабря 2019
Не могу забыть сложные роды
Прям зацикленность какая-то. Все хорошо в итоге, все живы, малыш здоровенький, но я не могу отпустить тот момент. Постоянно прокручиваю его у себя в голове. Нужен психолог? Прошло две недели.
Или подождать и само пройдет?
Мост_Устал• 25 декабря 2019
В мене схватки почалися в середу, народила в суботу. Ночами стіни в патології дерла і ковдру в рот запихала щоб криками інших вагітних не будити. Потім 12 годин в родзалі, де була як під наркотою, галюцинації були різні від медикаментів, мабуть. В дитини жодних проблем зі здоров´ям, але не думаю, що ще колись на таке наважуся.
Электричка• 25 декабря 2019
12 лет прошло. Я прекрасно помню кесарево, помню, как не могла встать, как болел неделями живот, как тянул шов года 3-4. Хотя да, все с медицинской точки зрения нормально. Но я все помню.
мААААсквичка• 25 декабря 2019
А зачем ждать?Чтоб улеглось в подсознании и оттуда потом фонило этой травмой???чтоб закрылось глубоко и отправляло? Конечно обратиться сейчас, отрефлексировать и забыть
Чем раньше вы обратитесь с проблемой, тем раньше ее решите
ХвостПистолетом• 25 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня тоже сложные роды были. И сына с того света вытаскивали. Не забыла и сказала, что больше ногой в роддом не ступлю. Прошло почти 15 лет, у меня один ребенок.
а я с такими высказываниями через 15 лет и 11 месяцев старшей вышла из роддома (правда другого) опять с конвертом
ХвостПистолетом• 25 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Нам пока две недели, в роддоме все было ок. Правда по Апгару 7 баллов.
Педиатр смотрит, никаких замечаний нет.
Надо брать и тащить дитё к неврологу? Прямо сейчас или можно пока понаблюдать?
Педиатр смотрит, никаких замечаний нет.
так 7 это норм бал
не надо бежать, там около 2-х месяцев будет планово
ХвостПистолетом• 25 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Делали плановое кесарево. Общий наркоз. Заснула- проснулась уже мама. Дочь 9 по апгару .к вечеру ходила, на следующий день мыла голову . Через две недели ходила на шпильках , через три на свадьбе у брата танцевала. Грудью не кормила , больше рожать не захотела. Дочь красавица, спортсменка. Третий курс Универа уже.
а у меня начало как у вас, а потом 2-е суток под апаратом, встать не могла, муж переносил, с роддома полусогнутая выписывалась и то потому, что через слезы и боль пробовала встать на ноги, сейчас почти 3 месяца прошло, хожу, но есть воросы....это я для любителей кесарево написала....все по-разному.....
ХвостПистолетом• 25 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Блин , девочки, не пугайте, мне рожать на днях
не бойтесь, все будет хорошо
а вообще круто вы к новогодней ночи подгадали
А_Шо_Такое• 25 декабря 2019
Невролог нужен тем, кто детей теряет! А вам нужно успокоиться и радоваться здоровому ребёнку!
Вапщета• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Педіатри в таких питаннях не компетентні , до невролога сходіть на огляд, а далі вже по ситуації , все одно треба контролювати стан через кожних пару місяців. Якщо це у вас перша дитина, то навряд чи зможете самі спостерігати
Первый прием у невролога в месяц. До месяца врач даже не будет смотреть. Этим занимается-неонатолог.
Основными пациентами неонатологов являются новорождённые младенцы с синдромом дыхательных расстройств, которые больны или требуют специального медицинского ухода из-за недоношенности, низкого веса при рождении, задержки внутриутробного развития, врождённых пороков развития (врождённых дефектов), сепсиса, или врождённой асфиксии.
Помеха справа• 25 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Якщо під час пологів була гіпоксія, то невролог оглядає ще а пологовому і далі вже після виписки, неонатологи неврологічними розладами не займаються
Вапщета• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Я двоих родила глубоко недоношеных и с гипоксией , 7 лет и год. Знаю что говорю. Вы видимо не знаете. Гугл вам в помощь.
Помеха справа• 26 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Прекрасно знаю, місяць після пологів пролежали в патології новонароджених , невролог оглядав постійно
Стервочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Не было гипоксии