ТихоЯ• 24 декабря 2019
Как проверить оригинал ли нет Конверс
ТихоЯ
• 24 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
У меня так на заднике, у мужа аналогично
На кедах у меня тоже так как у вас, а вот с кросовками беда
ТихоЯ
• 24 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
QR-код считывается?
Я пока не раздуплилась как считать его(
Сейчас скачаю прогу.
Армейская• 24 декабря 2019
Автор, посмотрите в первую очередь на код на лейбе. Если одинаковый - подделка. Настоящий должен быть разным на каждом кеде
ТихоЯ
• 24 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Разный, ураааааа аааа))
Спасибо))
Армейская• 24 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Разный, ураааааа аааа))
Спасибо))
Это не 100% признак, конечно, просто самый первый для проверки. Напишите, на каком сайте покупали, вам еще и по поводу сайта тут подскажут
ТихоЯ
• 24 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Этот сайт
Бутылка Кифира• 24 декабря 2019
у меня есть и подделка, и оригинал
в подделке длину стельки пишут в миллиметрах
в оригинале-в сантиметрах.
Боюсь признаться• 24 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Не сканирует(
Просто наведите камеру на код - появится как бы квадратик и предложит Вам перейти на сайт конверса, причём открыться должна модель, которую Вы купили.
В танке• 25 декабря 2019
А ещё на язычке есть номер , часто с буквами - артикул . Вбиваете в Гугл слово Конверс ( по английски) и рядом артикул - Гугл должен выдать именно купленную модель обуви